Алёна Смородина

Вот тут встречаются вопросы, почему Женщины фотографируются на фоне цветов. У меня другой вопрос, почему Мужчины так любят выставлять свои фото за столом? Неважно, в кафе они или домашнее застолье. Это что "вечный голод" ?

Ответы · страница 2
Валерий Воронков

а вы в нынешних фильмах видели, чтобы герои говорили не во время еды? еще хорошо когда бывает изо рта не валится......

Алёна Смородина

Ну скажем, и в "Собачьем сердце " был разговор за столом. . .Весьма поучительный , кстати. ...)

Валерий Воронков

это не нынешний фильм или сериал....

Алёна Смородина

А я про то, что разговоры за столом велись всегда. ... И в этом нет ничего плохого. Вы сказали в нынешних, я привела пример не из нынешних ))))

Валерий Воронков

а я про то что ведутся практически только за столом или с бокалом в руке, пирожком или булочкой в другой

Неизвестно Неизвестно

Почему некоторые люди так обожают вопросы в стиле: почему мужчины... почему женщины. Все женщины разные и мужчины.

Алёна Смородина

Согласна)) Но вот в тот день раз 5 или 6 попался вопрос про цветы, от разных мужчин))) И буквально следом несколько авок с мужчинами за столом))) Вот и вопрос)

Денис Шаповалов

Алена это показывают открыто что дом полная чаша)и душа в которой есть многое)а вы зачем веники таскаете?в баню?

Денис Шаповалов

это тенденция какая то)ведьмочка это призвание)

Алёна Смородина

Как думаешь, стоит тебе задавать вопрос какого сентября я родилась или и так понятно? ))))

Денис Шаповалов

я начинаю догадываться))а какого сентября у меня?

Алёна Смородина

7-го)))))

Денис Шаповалов

ахха)сентябрьские мы))

Belich Roman

Я вообще свои фото не выставляю... ;-)) Я даже принципиально не фотографируюсь ни при каких обстоятельствах... ;-))

Алёна Смородина

)) )))) чё это такое ужасноулыбчивое выползает из раковины? )

Belich Roman

Но Вы же пока не распознали что... ;-))

Алёна Смородина

вот и спрашиваю: Что? ))

Belich Roman

Вершина
Роман Белич
статус: надеюсь мысль окончил... Остались фонетика и пунктуация...

И вот, на рубеже веков,- вершина граней под ногами.
И знания пошли вразрез с моими детскими мечтами.
Добро и зло, любовь и смерть: все разом поменяли краски,
И хоть живу я много лет, но вновь поверил во все сказки.

Отсюда вид совсем другой: как много здесь иных законов,
Не нарушающих основ семи незыблемых канонов.
И как же раньше был я слеп, не понимая всех страданий,
Как в сон затянутых людей в пучину мысленных скитаний.

Как громко воют здесь ветра, пытаясь растерзать мой разум,
И, вынув душу из меня, со мной покончить одним разом.
И нужно только устоять и, пропитавшись новым смыслом,
Дорогу долгую держать, сравнив вершину с обелиском.

И важно будет помнить всё, идя уже к другой вершине,
И пронести по жизни то, что непосильно в нашем мире.
Не слыша их надрывный смех и, перепрыгнув своё "Я",
Не замечая их помех, очистить русло бытия.

Суметь найти истоки жизни и точно в шаге пред врагом,
Что дорого тебе в Отчизне закрыть невидимым щитом.
Суметь испить бокал до дна сухого терпкого вина
Невинно пролитой крови, поклон отвесить до земли.

Суметь всего себя отдать той правде взятого пути,
Что и другим во все века поможет к истине идти.
И сколько будет в ней вершин, упорством взятых рубежей ?
Найдется столько же причин, чтоб в вечности стремится к ней.

Здесь мягкий и прозрачный свет, отбросив тени от вершин,
Покажет истины момент и смысл поиска причин.
Увижу я, как труден путь, не материален там успех,
Но я пройду под сводом туч с любовью вспоминая всех.

Виктор Рожин

Женшины стремятся к красоте,а мужики к сытной жизни не зря говорят путь к сердцу мужчины лежит через желудок

Александр Боровков

В жизни каждого мужчины, наступает период, когда чистые носки - проще купить... а сытно пожрать - в гостях!

Алёна Смородина

ну это -то понятно, что моменты бывают разные )) Выставлять это зачем? ))

Александр Боровков

Адназначна ни голат... скарея - наабарот...

Наташа Новикова

Я вот тоже не понимаю, особенно когда пьянки выставляю на всеобщее обозрение 🙂 Кажется так не красиво.

Таня Ежова

Есть такая категория людей... Они всегда фотографируют, где были, что ели... Мужчин, наверное, больше....

Татьяна

Я думаю они специально не фотаются, как мы, а за столом, он, как минимум не один. Ну и фон серьезный))))))

Алёна Смородина

Кто же их разберёт, этих мужчин)))

Татьяна

Точно. Мы для них непознанная планета, они для нас))

Алёна Смородина

Это не мешает нам дружить "полами" ))) Даже делает это общение интереснее ))

Татьяна

Я бы сказала, нас так и манит друг к другу))))

Алёна Смородина

ага)) Особенно за стол )))

Пе
Петр

Намёк что жены нынче берукие вот и приходится питаться где попало пока те с цветами развлекаются

Сергей Никифоров

просто это фото вызывает у него приятные эмоции, как и цветы у женщин(они же тоже - на цветоводы)

Алёна Смородина

Ну и славно )

Алёна Смородина

Обыкновенное чудо )))

Котопланетянин.

Я думаю, что это потому, что они фотографируются только в торжественные моменты, памятные даты.

Юрий Степанов

Лично я не отношусь к таким мужчинам.... а на мой взгляд, женщины фотаются в обнимку с деревьями

Алёна Смородина

Может быть. ..) Если больше обнять некого или рядом одни пни бесчувственные?

Юрий Степанов

Я вот тоже так подумал.....

Anton Ivanov

много и других фото. но думаю каждый выставляет то что любит, что ему нравится, в тч и застолом.

Алёна Смородина

Логично ))))

Сергей К.

Хоть я и не в кафе, но этот осьминог тоже в кадр попал, перед тем, как его в кастрюлю положить)))

Алёна Смородина

Их едят? ??? Вот эту вот пакость, что у вас в руках? ??

Сергей К.

Конечно)) И эта пакость очень вкусная, если правильно приготовить))

Алёна Смородина

Бее ... Ну у Вас -то мотив понятен -типа добытчик и просто радуюсь жизни )))

Сергей К.

Даааа))) А ещё люблю вкусненько покушать))

Алёна Смородина

А кто не любит? )

Евгения Ложникова

Видимо потому, что им это кажется либо солидным, либо это чтобы похвастаться перед друзьями)

Александр Сальников

Никогда такого не видел. И что такое "вечный голод". К чему? В огороде бузина, а в Киеве дядька?

Улугбек Исанов

Не просто иногда , я не фотогиничен , мне уже за 30 , но все равно не люблю фотографироваться .

Валерий Лютов

Нет.Это просто показатель того, что мы просто обожаем женскую стряпню!!! Ну и женщин тоже!!!

Илья

Я не из тех кто такое ставит.
А вообще кто такое ставит мне кажеться они вечно голодны