Алёна Смородина

Вот тут встречаются вопросы, почему Женщины фотографируются на фоне цветов. У меня другой вопрос, почему Мужчины так любят выставлять свои фото за столом? Неважно, в кафе они или домашнее застолье. Это что "вечный голод" ?

Ответы · страница 4
Юрий Паренкин

Первые показывают что надо дарить цветы, а вторые что так надо их кормить.

Алёна Смородина

Вот)) Всё просто и доступно)) Спасибо)

Александр

Да!) меня вечно не кому покормить, вечно голодный, хоть и фоток таких нет!))

Алёна Смородина

Зато Вы в отличной форме )))

Александр

Спасибо конечно, но хочется домашнего питания, женского так сказать, а не всякой фигни, возможно из за этого парни и фоткают, потому что это раз в 5ку!))

Алёна Смородина

Улыбаюсь. .. Ну Вы сейчас наговорите... )))

Игорь Ольгин

Это комплекс неполноценности и синдром кишечно-желудочной зависимости.

Ми
Мила

Ещё возле машины любят мужчины фотографироваться! У всех свои слабости!

Сергей Кунцевский

Ален, кто Вам такое сказал? Я, например, вообще не люблю застольные фото.

Алёна Смородина

Ну я же не говорю что ВСЕ мужчины)) Да и не вижу в этом ничего дурного)) Ну захотели и выставили...Уж и посмеяться нельзя)

Сергей Кунцевский

Можно конечно, и даже нужно. )))

Алёна Смородина

ну и вот))

Николай Симоненко

Конечно.Не зря говорят, "путь к сердцу мужчины лежит через желудок" 😃

Алёна Смородина

Ой...сдаётся мне, что этот путь где-то значительно ниже желудка...и не так извилист....

Николай Симоненко

Не накормишь, и ниже желудка не выпрямится 😉

Пр
Пррпрполролпрорп

Я обычно за столом и фотографируюсь. Это - мужская застольная традиция.

Игорь Яскевич

Нет, это "синдром Медведева" болезнь такая, обычно у кабинетных мужчин.

Николай Антонов

..........Вне стола мужики всегда заняты... блин другими делами и мыслями....

Рашид Муслимов

нет, это намёк на то, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок

Ольга Костина

просто женщинам нравится смотреть на мужчину, который вкусно кушает)

Алёна Смородина

Скорее на его довольный вид))

Петр Рябцев

Это подсознательное. Если стол в разносолах,значит и дом-полная чаша

Алёна Смородина

Всё ясно

Олег Сошников

Потому что специально не готовятся , а потом ставят то фото что есть.

Алексей Сараев

наверно потому что фоток других нет. я вообще себя на камеру сфотал

Алёна Смородина

Не относитесь сильно серьезно к вопросу )))

Аркадий Южный

Нет, просто чаще всего их фотографируют именно в моменты застолья))

Lego

.... ни разу не видел..... хотя мужиков не рассматриваю, если честно )))

Бахтиёр Рустамкулов

Осмотрел свои столы и не нашел ни одного фото , кроме сертификатов

Нуржан Токсанов

Застолье мол бухаем отдыхаем рай а смысл я в достатке в шоколаде

Алёна Смородина

Спасибо )) разъяснили

Анна Лагутина

Голодным можешь ты не быть, а вот цветы дарить любимой ты обязан!

Сергей Демянчук

Нет. Просто только тогда и приходит в голову фотографироваться.