Алёна Смородина

Вот тут встречаются вопросы, почему Женщины фотографируются на фоне цветов. У меня другой вопрос, почему Мужчины так любят выставлять свои фото за столом? Неважно, в кафе они или домашнее застолье. Это что "вечный голод" ?

Ответы · страница 9
Viktor Nnn

да просто других фоток нету. недосуг как то

Андрей Федосеев

Я и моя машина, я и мой дружбан, я и пивасик)

Алёна Смородина

Я -ёжик забыли))))

Паша Крым

Это показывается Что важноподсознательно

Надежда Арне

Что бы все видели сколько выпивки на столе

Интроверт Меланхолический

Впервые об этом слышу, я лично так не делаю

Антон Дульцев

Это чтобы утром вспомнить где ты был))) 😉

Алёна Смородина

Вот вредители!))))

Антон Дульцев

Нельзя не объять не объятное нельзя не впихнуть не впихуемое))), в России это не работает

Алёна Смородина

Да Уж))) Умом Россию не понять)))

Алёна Смородина

Хорошо хоть не вверх ногами)))

Антон Дульцев

Он в позе непонятной стоял)))

Ми
Михаил

я думал почему то в машине ил на работе,не?

Алёна Смородина

Может и да)) Просто попалось несколько подряд вопросов про женщин и цветы и тут же несколько подряд фото с мужчинами за столом с едой)))

Ми
Михаил

хм...да не, совпадение же ж)

Алёна Смородина

Возможно)))

Ми
Михаил

у большинства даже фоток нет)

Алёна Смородина

Типа, намек? )))

Алёна Смородина

Типа, верю )

Ал
Александр

Кому чего нравится. Там и фотографируются

Ан
Анна

И не только голод еще и вечное пьянство )))

Та
Татьяна

Они любят выставлять фото на фоне машины

Анатолий Хоменко

Алена ,а ВЫ ЗНАЕТЕ ,КАК РАСТЕТ СМОРОДИНА.

Алёна Смородина

Конечно) У нас её полно...и красной и чёрной...

Дмитрий Форсунов

Намек. На путь к сердцу. В обоих случаях!

Алёна Смородина

А к Вам, значит, путь через котейку )))))

Олег Нестеров

женщины любят цветы...мужчины-поесть...)))

Светлана Dhch

Не только.Очень многим нравятся машины

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я не знаю, как рассказать, как любят русские спаниели. Джимка покойный готов был умереть за счастье лежать у меня в ногах...

Светлана Dhch

Наша Джелли меня так не любит,только смотрит на меня ,когда я ее покормлю,ну я наверное ,знаю почему),я не разрешаю баловаться)

))) Я тоже Джимку держал в ежовых рукавицах, но у русских спаниелей есть такая черта: бесконечная привязанность к хозяину после 10 лет превращается в устрашающую преданность. Когда он лежал у меня в ногах, он вообще никого не подпускал - эти мгновения счастья для него были смыслом жизни. И уже в наши дни я вдруг узнал интересную градацию животных: обычные любят хозяина за еду, а интеллектуальные - за то, что это хозяин (кормить может при этом и хозяин, и кто угодно)

Светлана Dhch

Наша любит сыновей моих за все и просто ни за что.Особенно младшего.По телефону слышит ,что я говорю с ним,и кто бы мог поверить понимает и слушает!

Удивительно - но в принципе, понятно. Собаки вообще невероятные существа. Кстати, не поверите, есть домашнее животное с еще большим интеллектом, чем собака. Как ни странно, но это корова. Я много пас коров, и сам это знаю, и любой пастух скажет то же самое. Просто коровы неповоротливы, и нам с ними не хочется дружить. Да и размерчик у них не для дружбы и не для лежания в ногах

Сергей Суровый

привет, Алёнушка, это вечный праздник))

Сергей Суровый

не впервой)) и более тяжёлые предметы прилетали)) от любящей женщины всё мона стерпеть))

Алёна Смородина

Ну ты размечтался ))) Скромнее надо быть в желаниях )))))

Сергей Суровый

перевоспитаешь))буду сама скромность))

Алёна Смородина

Офигел? Я -Ведьмочка, а не Фрекен Бок! Твоим воспитанием заниматься )))))

Сергей Суровый

совместишь два в одном видаль и сосун))

Владимир Клиновский

Ну не буду же я в постели говорить тост

Алёна Смородина

Вот он, любитель вкусно поесть ))

Алексей Волжский

Нет это нормальная рабочая обстановка

Луи Мэрдок

единственное место где он бывает чаще

Алёна Смородина

А хотел бы ещё чаще? ))

Александр Дроздов

предупреждение что его кормить надо

Алёна Смородина

а тож мы не в курсе, что завоевать мужчину легко, а вот попробуй его в плену прокорми!)))

Александр Дроздов

овса мешок и бульонные кубики

Алёна Смородина

ужас какой!))) Ну это разве что в плен попал козёл))) Или коня с прЫнцем спутала)))

Артур Недбайло

А ещё рядом с машинами. Часто чужими.

Алёна Смородина

С машинами хотя бы мотив понятен)

Артур Недбайло

Так то же застолье. Смотря что на столе.