go
gemapuru oi

Я сдала нормы Г Т О на золото)))),а кто-нибудь еще сдавал их (хотя бы раз)?

Ответы
Александр Коробченко

Сейчас - не знаю....А во времена моей молодости (60-тые годы) сдавали все без исключения! Правда - добровольно / принудительно....

En
Enemy

сдвал. не так успешно. но когда тебя командирским уазиком в спину подпирают еще не так побежишь.

Андрей ((

Молодец, это серьёзно. Я не сдавал никогда. Но по полосе препятствий побегал вдоволь. ))

Николай Татаринов

Мощь! Мои поздравления, а Жириновский не смог, т.ч. вы в какой-то степени круче чем он

Юлия

мы сдавали все.и это было классно..такими хлюпиками как сейчас не были..

Весельчак У

А ГДЕ ЗОЛОТО? - А ВОТ ОНО! - ГДЕ? - В МЕШОЧКАХ! - В КАКИХ? - ДА ПОД ГЛАЗКАМИ!

Александр Стариков

Когда в школе учился-сдавал. Значек и удостоверение получил....

Владислав Козлов

твой друг Димон кличка Айфон! он же этьу хрень предложил!

Жарык Батур

В свое время сдавали все - от школьников до пенсионеров .

Dmitrii Lobanov

Я служил в погран а на контракте в разведке. Не удивила)

Саша Ковальская

Молодец! Тяжело было? Я готовлюсь в сдедующем году

go
gemapuru oi

ДА,2 КМ НАДО НА ЗОЛОТО ПРОБЕЖАТЬ за 9,5...это капец!!честно..а все остальное приемлимо...пресс 40,отжимание 16,растяжка 16 см

go
gemapuru oi

прижок если мне не изменяет память 180

Саша Ковальская

А ты метала гранату? Плавание было? Я очень не хочу плавать

go
gemapuru oi

плавание было,и было круто,гранату нет,у нас не было такого норматива

go
gemapuru oi

а ты на сколько гранату кинешь?на тридцатку смогешь?

Сергей Андреев

А у нас можно сдать нормы на граненное стекло)

Евгений Пахомов

сдавал, и не раз. золото было. токо давно очень

Iuri Lucitchi

Поздравляю. В советское время их сдавали все

Владимир Горшков

Нормы ГТО начинал сдавать с 5-го класса и т.д.

Александр

Конечно.В наше время это было обязательным.

Юрий Бобровский

А я крофь сдаю лигулярно .,,, на анализы .,,,

Alex Thunders

Поздравляю. В наше время такого не было

Alex Thunders

да Вы тоже мне кого-то напоминаете. Вы где живете? Область к примеру

go
gemapuru oi

сочи))я поставила другое фото....кого то напоминаю?)

Alex Thunders

Оу, явно не знакомы. Только если пересекались в МСК. Да, напоминаете. Но фото я пока не вижу - сайт тормозит

go
gemapuru oi

нет,не думаю...ну у меня нет чувства.что мы виделись или я вас где то видела,,просто странное ощущение было при виде вашего фото....да,ладно,забудьте))

Alex Thunders

И какое это ощущение? Мне интересно, действительно

Вл
Влад

Обязательно сдам в ближайшем будущем!

go
gemapuru oi

давайте,бегаете как??на скорость сотку за сколько пробежите?

Вл
Влад

Рублей за 500 пробегу...

Вл
Влад

сейчас около 15 сек наверное)

go
gemapuru oi

в норматив не уложитесь)но думаю пару тройку тренировок и вы в форме)

Вл
Влад

Я бегаю на большие дистанции, спринт только последние 100 метров)

Марк

Я сдавал в шестидесятые годы

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я и без всякого ГТО всю жизнь в спорте.Сейчас три раза в неделю играю в спортзале.