Maria-Luisa

А зачем сразу и жена, и любовница?

Ответы
Хороша Я

У меня знакомый завёл так называемую любовницу - чисто по пьяне переспал с коллегой, и никак не ожидал что замужняя женщина так все закрутит- миллион смс, подарки.... ему тупо неловко было ее послать 😂😂😂 еле отмазался от этой любовницы🤣🤣🤣. Жену любит, очень переживал что узнает... теперь счастлив))) и сказал что больше никогда в жизни такой ошибки не сделает 🤷🏻‍♀️

Maria-Luisa

ХорошаЯ история.

Хороша Я

Хороший ему урок)))

Maria-Luisa

И вообщем, обошелся недорого.

Хороша Я

Это да))) зато той даме до сих пор неймется)))) но ему уже по боку))) он ее отшил резко и безповоротно, смог ведь))) а сначала телился, жалко ему ее было 😂

Maria-Luisa

Выбор всегда дело непростое. Вот только не верится, что при настоящей любви можно так. Скорее в пользу жены сыграли привычка и удобство.

Хороша Я

Возможно 🤷🏻‍♀️

Alexandr Kalikin

....ТАК ЕСТЬ.......https://yandex.ru/video/preview/?filmId=9159216550903784551&text=%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C+%D0%B5%D1%89%D1%91+%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%85+%D0%B2+%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0%D1%85+%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C+%D0%B5%D1%89%D1%91+%D1%8F%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%8B+%D0%B2+%D1%8F%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B0%D1%85+%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F+%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%8C&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1577311997790779-129140024329604508100119-sas1-2200&redircnt=1577312031.1

Zаиц Харофый

Ну... Это если жена не удовлетворяет, скажем так. Толстая, не сексуальная, но человек хороший. Бросать из за этого жалко, а если ещё и дети совместные, так вообще невозможно. Сколько сразу человек несчастными сделаешь. А чпокаться нормально-хочется. Вот и приходится выкручиваться. Как то так.

Zаиц Харофый

На жену как на работу, на любовницу как на праздник. Главное, что б все были счастливы.

Maria-Luisa

Да, всеобщее счастье....

Миша Лакомов Михаил

Странный вопрос.Почему четыре жены на востоке не возникает вопросов.наверно по причине законности..Если мужчина в состоянии прокормить и жену и любовницу то какие вопросы.А если любовница денег не требует то жена на востоке даже письменное разрешение даёт..

Maximiliano Mussini

сам не пойму, мне и одной всегда хватало...
но, вот бывают ситуации - как у меня сейчас!
что жена уехала в Европу, а я тут один
который месяц уже!!! уже не один месяц,
так я и думаю... а почему нет?

Maria-Luisa

Плохо...

Maximiliano Mussini

Плохо?
Вы не одобряете мои...
Так скажем... Похотливые
начинания? 🙂

Maria-Luisa

)))

Maximiliano Mussini

тю)

Саша Аут

Недавно слышал как одна женщина сказала. У меня ни мужа ни любовника, а у соседки оба. А вместе мы в среднем обе счастливые бабы. так вот, следуя утверждению, для счастья вдвойне😁

Maria-Luisa

Классный подход!

Олег Бойко

Как говорил В.И.Ленин, в беседе с Розой Люксембург, - жене сказал, что пошел к любовнице, любовнице сказал, что пошел к жене. А сам - на чеЙдак и Учиться, учиться, учиться! 🤓

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Жена уже замужем, не ходит на каблуках и с прической: бигуди, передник и постоянно на кухне. Дети, работа... Уставшая, секс отодвигается... И вот тут необходима любовница.

Maria-Luisa

Неужели сейчас ещё бигуди актуальны?!!

Геннадий Сокровный

Это во многом зависит от жены, ещё от психологии самого мужчины, ещё от внешних факторов, от образа семейной жизни. А так , в остальном, и не нужна любовница.

Ан
Андрей

Потому что женщин больше чем мужчин, ещё и гомосеков развелось страшное количество.... а указ президента "Каждой бабе по мужику" надо как то выполнять

Ан
Андрей

Приятно говорить с понимающим человеком...))

Maria-Luisa

Ну, как же вас бедных не понять.

Ан
Андрей

В смысле... вам богатым...??)

Maria-Luisa

Да, похоже, что очень.

Ан
Андрей

Врач нужен

Александр Кузнецов

Ну дак всё просто - жена для всего, а любовница для секса, которого не хватает в союзе с женой. Ну и сопутствующих вещей, типа восхощений от любовницы.

Водкин, Но Не Петров.

Цитата из старого анекдота: - Жена думает, что ты у любовницы, любовница думает, что ты у жены... А ты в чертёжку, и чертишь, чертишь, чертишь...

Яна

Жена уже есть. Не сразу же любовницу заводят. А вот зачем? - это уже знает только муж и его жена, догадывающаяся об этом, но всем так удобно.

Се
Серж!!!!

жена это мать твоих детей эталон марали и порядка - воспитания и учения детей -- любовница это интим и раслабон и грех и разврат --

Алексей Пимяков

жена стирает гладит кормит детей рожает ими занимается учит и т д а куда деть свободные мысли и желания . и одиноких пожалеть

Андрей Евгеньевич

А Вы купили себе сумочку, красивую, дорогую, качественную, брендовую.... а для чего Вам еще вон вон та синенькая, тоже возьму...

Maria-Luisa

Прекрасные аналогии))

Андрей Евгеньевич

Ответьте на этот вопрос, ответите на свой.

На
Наверное

Не кушать же та же пищу каждый день порой необходим разнообразие . И любовница делает вещи которые жена не позволяет себе...

Сысо Александр

С чужой женой деля кровать - грешу, Но червь сомненья гложет мою душу: Ведь если ближнему я откажу, ДРУГУЮ ЗАПОВЕДЬ НАРУШУ.

Руслан Смирнов

Ни зачем. Нафига жениться тогда, еси в проекте заложена любовница? Этотили сам не готов, или не на той жениться надумал.

Владимир Зернов

Любовнице сказал, что у жены, жене-что у любовнице, а сам послал всех куда подальше и получаешь удовольствие от жизни