Maria-Luisa

А зачем сразу и жена, и любовница?

Ответы · страница 4
Владислав Павлов

Это ж класс, ты и жена и любовница, для одного человека, или я вопрос не понял?

Maria-Luisa

Каждый понимает для себя))

Ро
Роман

Не надо такого нужно бессмертие а там разнообразие приятностей бесконечно))

Во
Воля

затем что в культуре на обед подают перво, второе и кампот а иногда и десрт

Андрій Петров

Семья это труд. Не все выдерживают и идут отдохнуть к любовнице/любовнику.

Ирина

одна для развлечения...другая для того..чтобы задницу подтирать🤷‍♀️☝️

Ирина

оно всем надо🤭

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мне столько не надо. Что-то одно.

Ирина

🤭тогда второе

Ирина

🤭😉

Ирина

да..ибо любовница какашки таскать не будет🤭💩

Елена Elena

Как сказал герой фильма "Суета сует" - одна для этого, а другая - для этого.

Ан
Анатолий

жене скажу пошел к любовнице, а любовнице, что к жене и скорее на работу..

Олег Боровский

Стесняюсь сказать.Но в одном лице маловато для любвиобильного мужчины.

Ан
Андрэ.

Это потому что жена не следит за собой. Толстеет . А тянет к стройняшкам.

Василий

с любовницей все что хочет делает. А с женой ,что разрешит. Так наверное

Просто Ёж

Жен можно менять...а к выбору любовниц обычно подходят более серьезно

Просто Ёж

Страсть

Maria-Luisa

Но почему?

Просто Ёж

Слишком заметно)

Maria-Luisa

???

Ал
Алекс

Почему сразу ? Жена на первом месте , любовница как отдушина от семьи .

Ал
Алекс

По-разному . Про любовницу моя знает и смирилась .

Maria-Luisa

О как!

Ал
Алекс

Она знает главное (умная женщина) ....она самая любимая и где бы я ни был , я возвращаюсь к ней .

Maria-Luisa

А что знает любовница?

Ал
Алекс

Она тоже знает , что семью и детей , я никогда не брошу .

Ге
Геннадий

действительно... зачем сразу... лучше по отдельности...😜

Де
Дерсу

Жена для хозяйства, для семьи и детей. А любовница, для услады души.)))

Та
Татьяна

если правильную жену выбрать, то и любовницы не надо.

Де
Дерсу

Верно. Правильная жена, должна быть серой мышкой, красавица непременно стает чьей-то любовницей.)))

Ма
Марина

Большинству жена -это будни, а любовница - это выходной или праздник!

Та
Татьяна

энергии много

Вадим Дорог.

Тем более, что и на одну толком не хватает ни денег, ни тестостерона!

Евгений Во-Ин

а это как карта ляжет, не зарекайся... крышу снесло... тут не до разума

Филосыч

Это как с одеждой... одна промокла и пока сушиться пользуется другой

Барон Мюнхгаузен

для полноты ощущений и картины мироздания... для мировой гармонии))

Maria-Luisa

Не поспоришь!!

Барон Мюнхгаузен

Зачем спорить-это истина))

Maria-Luisa

И не думала.

Барон Мюнхгаузен

Молодец. Будет тебе счастье в любви с таким мировоззрением!

Орион 888

Порой хлебушек имеет свойство приедаться,иногда и булочек охота;)