Эвелина Бошнак

А вы думали о самоубийстве?

Ответы
Игорь

Мне понравился твой вопрос «Представь себе как прекрасна была бы жизнь если бы протекала в обратном направлении: В самом начале несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике и ты сразу оказываешься на пиру. Живешь себе спокойно стариком в домике, получаешь пенсию, и молодеешь.Потом начинаешь работать, Поработав лет 40 познаешь прелести жизни, пьешь все больше алкоголя, все чаще идешь на вечеринки, все чаще тр%%аешся, И потом идешь в институт. Потом идешь в школу, к тебе предъявляют все меньше требований, у тебя все больше времени на игры, Становишься все меньше пока не попадаешь в.... кхм, где плаваешь себе в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в успокаивающий ритм бьющегося сердца, Пока однажды-БАЦ, и твоя жизнь заканчивается оргазмом!»

Z-Import.ru Запчасть-Импорт

конечно - лет в 12 мне было так обидно что я получил 2 по уроку русского языка за четверть что хотелось умереть - а теперь вспоминаю и смешно - и так всегда если тебе кажется что все это предел дальше жизни нет - нужно просто забыться или пойти поспать - утро вечером мудренее - современем все проходит все забывается и ваша жизнь возвращается в нормальное русло - главное оглянутся вокруг и посмотреть на весь этот прекрасный мир который нас окружает - и ваши проблемы становятся маленькими и незаметными... удачи..

Игорь

закончить жизнь преждевременно - это если уже нечего делать все вопросы решены дети обеспечены мечты отсутствуют ... но как правило человеческой жизни на это не хватает и люди умирают своей смертью в почёте и уважении !!!-а те кто думает только о себе как ему плохо и всё вокруг плохое при этом не напрягается как ее улучшить мечтать и жить ради близких, то это чистой воды ЭГОИЗМ !!! нормальным людям некогда думать об этом им некогда так как они думают о другом!

Mik Sen

Конечно! Если с балкона, то мозги на асфальте, как-то не эстетично! В ванной со вскрытыми венами, то как-то без пафоса, не понятно, что хотел этим сказать! Удавиться газом.. но можно соседей поджечь, то они тут причем? если я дура(к). то почему они должны они страдать? Лучше повесится: высунутый язык - это и прикольно и с шуткой!

Татьяна Лисютина

Когда вдруг жить желание пропало, когда со всех сторон жизнь больно бъёт, и безразлично всё вдруг сердцу стало... Терпи и верь, что это всё пройдёт!!! В дни ненастья верь: и на твоей улице засияет солнце!!! Мы не имеем права лишать себя жизни, мы её себе сами не давали...

Галина Гилевич

С Новым Годом поздравляю!Счастья, радости,желаю!Желаю вам, чтоб Дед Мороз,Мешок здоровья вам принёс!Веселья каждому раздал,Поднёс шампанского бокал,Забрал в мешок недуг,тоску, И спрятал,где-нибудь в лесу http://www.playcast.ru/view/1428605/890d70203ec2d39bec502f5fae7fca1e60fc77capl

Газовик Комплект

Да(( Это не правильно, у каждого есть своё предназначение, и его следует выполнить. Только идя по своёму пути становишся счастливым человеком. я не фаталист но мне понравилась повесть П.Коэльо "Алхимик", советую Вам прочитать))

Ольга Лобанова

Однажды да... Только во время сама себя остановила, обвязав порезанную руку жгутом... Видимо, тогда были детские амбиции, но, всё же, капля здравого разума имела место быть... Сейчас же, считаю своё поведение тогда недостойным

Dima Walter

Жизнь ето подарок который ни чем заменить нельзя,..
и как -бы трудно не-было всегда есть выходы более благоприятные.
лишать себя того что не тобо дано не есть хорошо....моё мнение

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Эля такие мысли бываю у всех, только смысл в этом, нет конеечно понятно что в реальной жизни Вас уже ничего трогать не будет, но ведь и жить Вы больше не сможете...

Елена Пилюгина

Было дело))) но ни когда не нужно упрощать жизнь другим людям,. Черная полоса закончится и наступит белая, так что живи и смотри как мучаются люди глядя на тебя))))

Вера Канциренко

Я бы никогда этого не сделала. Раньше, потому что были живы мои родители. Теперь, потому что у меня есть дети. Такую боль своим близким я бы никогда не принесла.

Алексадра Лысых

Это большой грех, Бог даёт жизнь и никто и никогда не может её прекратить. Это божий дар! Так относитесь к жизни как ВЕЛИЧАЙШЕМУ СОБЫТИЮ, ЧТО ДАЛО ВАМ ЖИЗНЬ!

Юля Дементьева

Почему же он забирает жизнь у молодых,не успевших создать семью? Для чего он ее дал?

Мария Егорова

я думаю, что мне дали жизнь не для того что бы ее прервать!!! я просто не имею на это право!!! я слишком сильно люблю жить и не думаю о таких глупостях!!!

Юлия

я ж не больная..это только люди с отклонениями в психике страдают подобными мыслями..васне для этого породили..чтоб даже подобные мысли допускать..

Эвелина Бошнак

Почему нельзя допустить мысль, что я изучаю это явление с мистической точки зрения???

Валера Фаленков

Зачем? жизнь и так коротка зачем же делать ешё короче? даже из за отвергнутой любви! встретишь ещё милей и краше а он потом очнётся и пожалеет но ?

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Еще чего 😮 Прожил немало особо хорошего мало было-хочу еще долго,и не дури ,ты уйдешь а враги только рады будут-так и говори ....не дождетесь 👍

Aleks

Думал.Вчера думал.Пока жить проще,чем умереть.Очень боюсь,что однажды,действительно,не захочетсяя жить...и рядом никого не окажется...

Та
Татьяна

когда каждый день видишь столько смертей, какое может быть самоубийство? Я это тебе - Леш...

Aleks

Я никому не нужен!У меня есть силы воевать.Дураков на свете слишком многоБольных-еще больше.Когда умерла моя жена она была на 6 месяце мне было 20 лет.Теперь мне 36!Я вижу смерть каждый день и в половине случаев у нее ничего не выходит!Это-смысл моей жизни!Это просто работа.

Та
Татьяна

Ты тоже знаешь мою историю..но жизнь люблю!!! Почему так говоришь, что никому не нужен? Не гневи Господа!!!

Aleks

Точно.Я не хотел об этом говорить.

Alexsandr Trifonov

я на себя "рычу" если хоть намёк этой мысли появляется, потому как самоубийство это трусость и ничего кроме злости у меня не вызывает

Евгений Миронов

Я рассматриваю такой вариант это на случай если ходов не останется я буду рассматривать это как альтернативу на зло всем врагам. 😄