Эвелина Бошнак

А вы думали о самоубийстве?

Ответы · страница 2
Михаил

в молодости бывало,все пройдет, выкиньте это из головы, в молодости психика не устойчивая.Потом самой смешно будет,я вас уверяю!!

А.
Александр . Ялта (Крым)

Это возрастное ...В моём возрасте скорее автаназию принято обсуждать .Самоубийц же реинкарнация ждет - опять жизнь земная ....

ОК
Олег Карабашев

Я только начинаю жить:-отдохнул на Черном и на Азовском море, летом нынче- очень понравилось. Думаю Жениться,но не на ком.

Ол
Олег

не надо думать о смерти ! она и так сама придёт!!! лучше думай о жизни ! она короткая и важно успеть хорошо её прожить!!!

Екатерина Шкляр

что за мысли? зачем? все равно все умрем! убить себя-легче всего, а вот прожить жизнь со всеми ее проблемами-подвиг)

Сергей Британ

Об этом думают только слабаки ! Сильные личности думают обудущем и как его провести с пользой для тела и дела !

Kxezsag

Мля такие здесь вопросы ахренеть) вы лучше о смерти думайте почему мы умираем есть начало и конец и что там

Para Zitta

Акститесь. Хотите тело привидения получить и страдать в материальном мире без возможности его покинуть?

Shkiper

Делать мне больше нечего. Тут каждой минуте жизни радуешься,.....пфф..пусть враги о самоубийстве думают.

Сергей Прокопенко (Омск)

Такой вопрос здесь уже звучал...Наверное каждый в какой-то мере задумывался, не о себе, так о других...

Рыжъ ....

думал.. но был еще молодой.. в переходном возрасте... но сейчас понимаю что это было дурацким занятием

Виктор Соломин

Да и даже пытался... Сейчас даже вспоминать не хочется. Дурь!!! И для здоровья последствия не хорошие.

Alex Sav

Вот это провокация, суицид - удел неуравновешенных, скорее ищите равновесие, ищите покой для себя

Денис З

ну был грешок, но мне было лень этим заниматься.так что я до сих пор ленюсь вообще что либо делать

Владимир Петрович

Думал, самоубийство - это бессознательное желание убит кого-то другого. Так лучше его, но не себя.

Татьяна Гевеленко

нет для меня это не приемлемо грех который не прощается да и род будет нести его пока не искупит

Татьяна Лисютина

Вы такая молодая и красивая! Вам нужно научиться любить себя и окружающих! У Вас всё получится!

Олег Распутин

Глупости!!! Тебя не для этого создавали, что бы ты решала сама продолжительность своей жизни!...

Лариса Ларуша

нет! А вы что задумываетесь об этом?"Надо иметь мужество жить,умереть-то любой может."...(и-нет).

Люся По

Нет. Это удел слабых! Как ты объяснишь своим не родившимся детям, почему ты всё решила за них?