Эвелина Бошнак

А вы думали о самоубийстве?

Ответы · страница 3
Морская Черепашка

да но потом это прошло я решила жить и радоваться жизни на зло тем кто меня до этого довел))))))

Вячеслав ***********

конечно, думал как бы убить одного человека так чтобы это выглядело как самоубийство)))))))))))

Вадим Куклин

Даже читал! "Это то, к чему ты всегда успеешь прибегнуть. Помни только, что оно непоправимо".

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

бывало -- но дальше минутной мысли не было не одной попытки, жить поверьте лучше и намного

Юля Борисенко

когда то когда поссорилась с мужем думала но у меня не хватило смелости но это было раз

Mu
Murigin.alexander

да. Выход есть! Как быть, если не хочется жить. http://azbyka.ru/audio/knigi/vyxod-est-kak-byt-esli-ne-xochetsya-zhit.html

Николай

Да уж соль раз, только боязно! Верёвка шею будет резать, а топиться - вода холодная...)))

Николай Стрекаловский

мудрость состоит в том, что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

J5
John 5

я думал об этом!!!но моя девушка вовремя сказала что хватит.....отвернулась и уснула)

Валентина Мясникова

была попытка в юности ... неудачная ... теперь мучаюсь ....но повторить нет желания ...

Ольга Тюрикова

было когда-то, но время лечит, хорошо что этот тяжелый период моей жизни прошел

Игорь Луканин

конечно, я думаю каждого посещала эта мысль, к сожалению некоторым это удалось

Елена Заруцкая(Кравцова)

нет я ответственный человек и у меня есть ради кого жить так что не дурейте

Диана Янкина

Было пару раз. Но потом вспоминала о родных людях и думала какая я эгоистка

Юрий Анохин

Это было давно....Я решил что это будет не умно...И до сих пор не раскаиваюсь

Витька Егорыч

ещё чего!!!разве мне больше не о чём думать.самоубийство,это удел слабых)))

Захожу Редко) Но Метко;)Ninakim~~*-*

нуу да наверное каждый человек так думает когда ему(ей) больно или трудно

Владимир Беккер

Нет это грех и вообще вы не одна на свете кому тяжело ! Что случилось ,то ?

Yakub Mustafa

да, когда не знал что это нельзя делать, такой человек идёт прямиком в ад

Валерий Ефремов

Когда-то в далеком детстве после обиды на взрослых. У всех такое бывает.