Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Обида пройдет, а доверие можно вернуть?)

Ответы
Виктор Гавриленко

Неправильная постановка вопроса, т.к. и в обиде, и в потере доверия существуют определенные степени или, точнее, допустимые пределы. Есть обиды. которые нельзя простить, как и пошатнувшееся доверие можно восстановить при определенных усилиях.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Неправильное мнение, нельзя связать разорваную нить гладко, узелок все равно остаётся. Так и с доверием

Виктор Гавриленко

Кто говорит. что "время лечит", тот не прочувствовал собой, оно лишь сглаживает грань противоречий и притупляет сердца режущую боль..

Dark Soul

К сожалению, нет... Утраченое доверие - это как пух одуванчика. Дунул ветер и разлетелись, не собрать назад. Думаю так...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо

Dark Soul

🌹Не за что. Это просто моя мысль. Решать то, по итогу, Вам

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Естественно

Виталий Рогов

Обида - часто от непонимания или неумения объяснить. Недоверие- от обмана, часто пожизненного.

Олег Николаевич

Можно вернуть иллюзию доверия...., обмануть себя на время... Но итог всегда будет один...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Осадок остаётся, доверие не вернуть.

Олег Николаевич

Именно так

Галина

совершенно точно сказано ,но доверия не вернуть ,оно ,как ржавчина, разъедать будет .

Владислав

если обида прошла а не сделан вид что прошла,то какие ещё проблемы взаимодействия

Омут

Доверие можно заслужить, добиться, завоевать. Вернуть доверие, не возможно...

Иг
Игорёк

Девчонки обиду помнят и в глубине хранят ))) А ДОВЕРИЕ - НЕ ВЕРНУТЬ !!!! 🙃🙃🙃

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Доверяй,но проверяй! Вряд ли вернёшь. Будешь внимательней просто!

Владимир Должиков

дарящий решает кому!
вот тока почему никому шаблонный ответ????

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А я и не прыгаю, в отличии от Вас

Владимир Должиков

оправдываться в милицию пдиз!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

За метлой следи, ты не на нарах

Владимир Должиков

я по метлам не дока!
видимо в отличии от!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Был бы мужик, я бы обиделась, а так.. Ну что можно услышать от ишака? Даже на безобидный вопрос и то оскорбления.)) иди в сарай, скотина))

Александр Антонияди

Нельзя склеить разбитую чашку. Как прежней она уже не будет.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Трещины будут видны, как ни клей)

Александр Антонияди

Правильно . По этому и в доверии будут трещины )

Ти
Тима

🖼... хотелось своими словами, но друзья подошли...

Виктор Соловьев

Доверие? Надо научиться принимать людей какие они есть..

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ваше право

Виктор Соловьев

Это не право это мое понимание.чтобы потом небыло недовольств другими..Каждый делает как видит..А вот научиться понимать другого-это уже мудрость будет..

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ещё раз повторяю, это только ваше.

Виктор Соловьев

Хорошо.))) А что так напрягает?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Я Вас услышала, спасибо за ответ)

Николай Костров

Утраченное доверие, вернуть, практически не возможно.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

И я так думаю

@Zorro@

легко достигнутое согласие не заслуживает доверия

Наталья Демешина

Нет...предавши раз предаст и во второй раз...жизнь!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Скорее всего)

Александр Захаров

Обида никуда не уйдет. Начнем с этого.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Она не пройдет но трансформируется

Суфия Каримова

Нет,не получится как раньше было....

Ко
Коcvbbjhh

Сложно сказать. Смотря какая обида