Ерророчка Вышла

В глазированных сырках нет ни глаз, ни сыра( Весь наш мир построен на лжи?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А вы уверенны на счёт глаз! Яодин наз решил собаку колбасой угостить колбаса из самых дорогулих! Дал собаке колбасу она принюхалась потом зарычала и убежала с диким визгом будто её побили! Вопрос что было в колбасе!

Валерий Ишутин

Вы хоть немного интерисовались кулинарией. Там четко обозначино: Из каких составляющих готовят глазированные сырки. Вот вами решение проблммы.

Мурр ...

на основе сырков построить своё мировосприятие?... по моему если захотеть придраться, то всё что угодно можно оспорить и ничего не есть истина.

ℛℳ

Действительно, только в лексиконе есть еще слово глазурь и глазировать, глазированный идут от нее, еще не забывайте что есть сыры творожные.

Mister Farid

"крабовые палочки" на самом деле - не их палочки, крабы официально опровергли, что пользуются ими, как средством реабилитации

Пр
Продолжай

я познакомился на сайте
с небритым толстым мужиком
пришел на встречу там блондинка
обмана полон этот мир🤥🤷‍♂️

Ерророчка Вышла

Хах))) нежданчик так нежданчик)

Пр
Продолжай

ваще...ступор!🤣

Ма
Машынька

а да)) На лжи.. Это да.. А тех, кто о Любви толкует, тех люди предпочитают на кресты вешать и гвоздями прибивать))))

Марина

А Вы знаете, что сыр готовится из творога? Что в английском языке и сыр, и творог это одно и то же слово?

Deribas

Если бы Вы только знали - насколько Вы правы... Я разочарован в знаниях, ибо от них только печали...

Ерророчка Вышла

Не ново)

Deribas

Екклезиаст, если мне не изменяет память...

Ерророчка Вышла

Соломон

Deribas

Приписывают, Соломону, но это Проповедник...

Ерророчка Вышла

Всё может быть

Алексей Протасов

В маточном молочке нет ни женских маток ни молока: 🖼

М.
Максим .

Ну не весь мир так построен,скорее нам так хочется.На потребу всегда будет предложение.

Ерророчка Вышла

Логично

Валерий Дягилев

В данном названии ошибочка затесалась. В названии--"Глазированый" буква "Л" лишняя.🙃😝

Сергей Мирошниченко

Дело в том что, в глазированных сырках, проверочное слово не "глазики" а глазурь.

Ерророчка Вышла

Почему не глазурованные тогда?

Сергей Мирошниченко

Поому что не глазуровка. а глазиравка.

Сергей Мирошниченко

Ну где то так.

Виктор Гордеев

Смогла бы ты есть сырки с глазами и с сыром, ты просишь того чего сама не желаешь

Виктор Гордеев

Да да с настоящими глазами и просто с сыром, тебе такие нужны?

Ал
Александр

Глазированный- это покрытие. Сырок потому , что из творога делается, как и сыр.

Ерророчка Вышла

Вот спасибо))

Ал
Александр

Не за что ,специалист.

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

А в супе из черепахи нет черепа и паха. Мир сплошное наибалово 🙄🤦🏻‍♂️

P6
P.107 6200004

Почему? Я пот например ленивец, который регулярно видит трудогольцев.

P6
P.107 6200004

Хде?

P6
P.107 6200004

Аааааа.

Огненный Тигр

Дурят нашего брата.В нутре средневекового рыцаря наши опилки.

Ерророчка Вышла

Что за жизнь...

Огненный Тигр

Уху

Вячеслав Коршунов

У картошки есть глазки, но она ничего не видит, похоже, так ))

Андрей Всехмудрейский

Но тем не менее он вас видит. Так и норовит в рот впрыгнуть