А!
Аннушка !

Если Вас оклеветали, а окружающие поверили, как Вы поступите?

Ответы
Жорик В Тумане

Никак, время расставит всё само на свои места. Будьте выше всего этого дерьма, клевещут как правило из-за зависти. Или же можете пустить слух о том, что сама про себя распускала сплетни, чтобы рассмешить окружающих. Типа хотела всех рассмешить, а многие окружающие это восприняли всерьёз и теперь не знаете как всё это разрулить.. Но не факт, что сработает..

Серж)))

Не надо криком доказывать....это воспримут как потверждение слуха. Продолжать свою линию поведения. Если люди не дураки вскоре выяснят что Вас оклеветали. А вот потом выяснить как так получилось что они поверили в клевету. Но это потом.

Галина

Ничего никому доказывать не собираюсь ,как жила так и буду жить, опровержения не дождутся . Кто знает меня ,те не поверят, а здесь кто поверил, пусть верят на здоровье . Потом поймут . С какой целью возник вопрос . Кому то тошно .

Вера Попова

если на бумаге написать заявление в полицию и предоставить факты,если сплетня- то как в песне разговоры разговоры слово к слову тянутся разговоры стихнут скоро а правда останется

Таяна

Никак зачем? Было такое, правда я тогда уже не работала, а лежала в больнице с отказывающими почками и на 12неделе беременности. А те все сейчас в болезнях и безденежье, кто-то умер.

Ольга

Оправдываться не буду...время всё расставит по своим местам! Окружающие утихнут и я нервы сберегу!)) Хотя, это первое, что пришло мне в голову...второе, по обстоятельствам!😌

Александр Шульга

Я не завидую такому положению. Трудный ответ. Набраться терпения, а правда свое продемонстрирует обязательно. Но и сложа руки тоже бы не сидел.

Александр Шульга

Желаю благополучия и справедливости. 🎄🥂👈😇

Серёжа

"Словно мухи, тут и там. Ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по умам....." НИКОГДА не верь слухам! и не распространяй клевету.....

Серёжа

🌹🤝

Тим

Ну, был у меня момент. Когда человек кому-то там на стороне верил, а не мне. В итоге у меня к этому человеку сильно погасли чувства.

Николай

Незнаю Анют. На меня постоянно клевещут,в основном бывшие. Я просто не оброщаю внимание,но от этого очень- очень хреного на душе.

Николай

Да. Попробуй отвлечься чем-то. Посмотри сериал Друзья.

А!
Аннушка !

я с психу пошла учиться в ВУЗ😅

Николай

-)))). Ну нечего,сного по будешь студенткой-))))))).

Николай

Ай молодца)). Отметь с шиком-)))))))))).

А!
Аннушка !

если отпустят мамку погулять)))

Наталья Грибова

🖼 Такую безупречную репутацию пора уже давно скомпрометировать)))

Надежда Тарасенко

Не обращаю внимание..." Хорошая грязь сама отвалится и , золото в дерьме видать ".. мой принцип такой, с тем и живу...

Викентий Ви

Сейчас только случилось такое, но я не парюсь, никогда не стоит оправдываться. Позже всё встанет на свои места.

Елена Даниленко

Никак, доказывать обратное, удел слабых. Это их выбор верить или не верить... Рано или поздно все узнают правду.

Вакиль

Сперва докажу, что это не я совершил. Потом передо мной будет отвечать клеветник... В укромном месте...

Пётр Николаевич

Предпологать событие - значит привлекать к себе это.Стараюсь не думать о том,что не произошло?

Владимир Гордейчик

.. а никак .. пройдет время и всё встанет на свои места . Закон бумеранга никто не отменял . 😁🌹

Николай Костров

По барабану, Мнение других, меньше всего интересует. Нужно быть, уверенным в своей правоте .

Незабудка

Никому ничего доказывать и оправдываться не буду. Если оправдываешься-значит виноват.

Ирина Карпова

это прекрасная реклама.а все сказанное со злобой, на самом деле принимается наоборот.