*** Полуночный Ковбой ***

За мной погоня! спрячьте меня пожалуйста в президентском люксе!)

Ответы
Марина Стеблина

Да какие проблемы, беги быстрей))))

Светлана Буланова

А может в КОРОЛЕВСКИХ ПОКОЯХ?...

*** Полуночный Ковбой ***

нет. в президентских. короли жадные и экономные

Олег Топер

это в моем самолете что ли?

Миша Чернов

а он зараза дорогой!

Миша Чернов

ну я был в президентском только в наших отелях у нас на Черноморском побережье

*** Полуночный Ковбой ***

Я живу, на Черноморском побережье!) Это в каком отеле вы останавливались?)

Миша Чернов

в Надежде в кабардинке и Метроклубе в Широкой балке, я сам тут живу и не останавливался , а снимал на сутки для романтизму....))))

*** Полуночный Ковбой ***

Вы с Одессы?

Миша Чернов

это Новороссийск-название "черноморское побережье " всегда подразумевало побережье Кавказа

Filipp.ok Филипп.ок

Диктуй номерок

Светлый

лан, прячься

*** Полуночный Ковбой ***

прикроешь?)

Светлый

можешь не сомневаться, сделаем как в лучших домах ландона и парижу

*** Полуночный Ковбой ***

а что это за деревни?)

Юлия Хасанова

меня то же

Настя ...

Не хило))))