Ко
Кот

Женщина - командир вертолета. Это нормально?

Ответы · страница 2
Антон Смирнов

Нормально))) Если у нее к этому призвание и талант!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Твоя моя непонимать что должно быть ненормально?

Ко
Кот

Твоя мать орать на твой отец. Это нормалец?

Ко
Кот

А то настанет певец😁😂😃

Наталья Савина

То есть страной нормально а к вертолету вопросы?

Ко
Кот

В стране правит ПУТИН а не САВИНА может к сожалению))

Наталья Савина

Я ж не только про нашу страну.. Не ... я руководить страной не смогла бы, кишка тонка, в своем доме бы разобраться... 😂

Саша Иванов

Если вертолет слушается её команд то нормально.

Олег Дейнега

А что плохого? (Разметки нет, встечки тоже...)))))

Алёна Григорьева

Скоро женщины освоят все мужские профессии...

Ко
Кот

А мужчины займутся выпечкой и вязанием?☺

Ко
Кот

И я о том же. Алена представь себе: ты водитель дальнобойщик на фуре или лицо все в нефти и ты бурмастер в тундре? Каово ощущение? То же самое КВС на вертолете

Алёна Григорьева

У меня женская профессия...

Ко
Кот

Вот и прекрасно, а мы мужики будем заниматься своими делами и дарить вам радость!

Евгения Крюковская

А командир асфальтоукладчика это нормально ?

Александр Луньков

Вполне. Хотя, это работа для суровых мужиков.

Ко
Кот

Для нормальных мужиков, но не для женщин, может и суровых😆

Glаdiator (Woodland, Са)

Сейчас и не такое может быть нормальным.😏

Ol
Oleg_Sorochenko

Есть такие. Взять же Савченко из Украины.))))))

Тиша Тихая

а под вертолётом надо Карлсона понимать?)

Ко
Кот

Нет Тиша тут мужики посерьезней Миль или Камов и даже Сикорский!

Тиша Тихая

только Сикорский на слуху(

Ко
Кот

Россия Миль Ми-2,4,6,8,10 и т.д Камов Ка-26,28,32 и т.д а Сикорскии слинял в штаты еще до войны и произвел америкосам отличные вертолеты. Не удержали мы талант мирового масштаба)))

Тиша Тихая

ну не сведуща я), спасибо, Просветитель)

Ко
Кот

Лишь бы тебе было хорошо, а у меня почти все есть в масштвбе вселенной😂😅😃

Stereo Python

ну если у неё к этому талант почему нет ?

Stereo Python

а это было доказано комиссией, или это вы так считаете ?

Ко
Кот

Работали на Газпром, а там дураков не было и расследование провели на высоком уровне!

Stereo Python

расследование было проведено Газпромом, или всё же теми кем должно

Ко
Кот

С согласованием конвенции ИКАО, расследование проводило МАК.

Stereo Python

ок больше вопросов не имею видимо в известную мне статистику закралась ошибка однако согласитесь: да же десяток авиакатастроф с участием женщин не делают их хуже мужчин ибо мужчины разбиваются не реже уж точно

Đɇ♅Άℬю

а капитан коробля ...далнего плавания....

Н*
Наталья ****

Видимо у каждой женщины-свой очаг☺️

Ел
Елена

нормально, машины же они как то водят

Ко
Кот

Милая Леночка. Машину как то водить еще можно, а авиация ошибок не прощает))

Ел
Елена

какая разница то?, вертолеты реже бъются

Лидия Исаева

не женское это дело- железки крутить

Ко
Кот

Слесарю-слесарево. Кесарю-кесарево😃

.тургенев .

женщина должна рожать детей ..............

Галина Тюлькина

А что тут может быть ненормального?

Галина Тюлькина

Я высоты не переношу совсем.

Галина Тюлькина

Нет вообще не переношу высоты. Даже когда на табуретку встаю. А у меня высота потолков 3,15 м! Шторы вешать проблема, дети помогают.

Ко
Кот

Не в обиду, рожденный ползать летать ге может)))

Галина Тюлькина

Да что обижаться, я знак земли по гороскопу.

Галина Тюлькина

Но работаю в системе роскосмоса🚀 ну не насмешка ли?

Юлия Пак

А Боинга 747? Чего тут ненормального?

Ко
Кот

На 747 и обезьяна может летать, там отличная авионика. А на Ми-8 нужна светлая голова и твердый характер...

Юлия Пак

А женщина не может иметь ни того, ни другого по вашему? Как же они на истребителях летают или там тоже безголовые справятся?

Ко
Кот

Да пусть летают на чем хотят, может даже на метле, лишь бы им было хорошо😁

Юлия Пак

Вот спасибо! Разрешил...а то прям неудобно без высочайшего одобрямс...

Людмила Канивец

Меня это не удивляет. А почему нет ?