Ко
Кот

Женщина - командир вертолета. Это нормально?

Ответы · страница 4
Наталия Семёнова

Конечно и прикольно

Ко
Кот

Натали я был в Старом Осколе в 1994г знакомился с самолетом Ан-74. Если б увидел тебя, то стала бы ты стюардессой и летала за бугор!😊

Наталия Семёнова

Зачем??Мне и на сцене уютно.А за бугор я летаю,когда такие стюардессы меня обслуживают

Ко
Кот

От меня овации и аплодисменты👋👋👋

Ра
Раиса.

Почему-бы и нет ......

Ко
Кот

Характер и склад ума должен быть выше профи- мужчин.

Ра
Раиса.

ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ С ТАКИМ СКЛАДОМ УМА .

Ко
Кот

А на Вашей памяти была такая?

Ра
Раиса.

Сейчас идёт обучение женщин - лётчиц ! - я лично не знаю .

Ко
Кот

На самолеты да, а на вертолеты?

Ра
Раиса.

не знаю -ну уж если на самолёты - то уж вертолёт -то думаю проще освоить ?

Ко
Кот

Во первых вертолет сложнее, а во вторых пилотесс самолетов много, а вертолетов, что то я не встречал.

Виктор Молодов

В данное время-да.

Виктор Молодов

И это присутствует. Призывники даже 10 раз подтянуться не могут.

Алексей Базяев

А командир судна?

Ко
Кот

На самолете да, а на вертолете, допустим Ми-8?

Алексей Базяев

А медведь на мотоцикле,ничего же

Ко
Кот

Тогда это цирк, похлеще обезьяны с гранатой.

Милота))

А почему бы нет?

Ко
Кот

В том то и дело, что она командир, а два мужика в экипаже, подчиненные, так что решать ей.

Милота))

Решит! Какие проблемы? Может эти мужики не решительные...

Ко
Кот

В авиации нерешительных не бывает, а вот женщину командира вертолета я что то не видел.

Милота))

Так сам сказал что есть

Ко
Кот

Я этого не говорил, а спросил может ли быть такое...

Ольга

Лихо!!! Смогла!!!

Ко
Кот

Есть одна умница лихая. Уважаю ее и поклон ей . И еще горжусь, что наша- Россиянка!!!

Ко
Кот

Наши девки хоть куда.... да!??!!

Ирина...

А почему нет...

Ко
Кот

Так... завтра на аэродроме встречаемся в 8,потому что в10 вылет!!!😁

Мадлен

Посадит всех.

Ко
Кот

А если она еще и красивая, то это 007 в мини юбке

Мадлен

Сдаются без стрельбы на поражение.

Ко
Кот

Русские не сдаются, наши весь мир завоюют умом и красотой!!!

Мадлен

Нас не задушишь,не убьёшь! No pasarán!

Ко
Кот

Горжусь и восхищаюсь нашими женщинами!!!

Лена Котова

А почему нет?

Ко
Кот

Сейчас у меня две важные встречи, а потом я свободен и весь к твоему и моему общению! Пиши родная!!!

Ко
Кот

Фамилия и имя родные, значится и ты родная!!! Просьба... пришли мне свои фотки, хочется полюбоваться!!!

Ко
Кот

Посмотрел, просто супер, жаль чо

Ко
Кот

Посмотрел, просто супер, жаль что мало. Так что надо бы добавить и хорошо бы га

Ко
Кот

Посмотрел, просто супер, жаль что мало. Так что надо бы добавить и хорошо бы на природе!

Даша Ермолаева

Это страшно))

Ко
Кот

А все бабы пишут нормалек😃

Даша Ермолаева

Это пока не взлетят)))) а потом выпрыгнут, после слов..вау, сколько кнопочек)))

Ко
Кот

Да я согласен, все они хорорятся а как дойдет до дела, то памперсов не запасешься..потому ты откровенна, за что ценю!

Даша Ермолаева

Спасибо)) у них женская солидарность))

Ника*

А почему нет?

Ко
Кот

У тебя красиво получается с правым креном заход на посадку😅😅

Antonida Ivashkina

а почему нет

Ко
Кот

А почему да, ведь это нонсен)))

Antonida Ivashkina

я много жила в гарнизонах. И у нас были женщины самыми разными командирами

Ко
Кот

Командирами чего или кого?

Antonida Ivashkina

подразделений и вертолетных в том числе

Ко
Кот

Вы не поняли вопроса. Женщина командир с двумя мужиками полмесяца где-нибудь в тайге!!! Вы это видели?)))

Владимир

а почему нет

Владимир

мне зачем

Владимир

ляпнул кот

~L
~Eva Lansca~

а чё нет то ?!

Та
Тамара

нормально...

Ко
Кот

А рискнула бы с ней полететь в горах, в нелетную погоду?

Та
Тамара

мы с Вами когда-то общались... я Вам рассказывала про тест и рекомендации в выборе профессии... а если выбора нет???

Ко
Кот

Про общение,извините, не помню, а про выбор... Моего друга б/механика в Непале погубила индуска- комадир вертолета и второго пилота, тоже индуса не спасли, а она жива и Катастрофа произошла по ее вине, но у них свои законы, а мой друг покоится в Лыткарино без всяких почестей)))

Та
Тамара

это - случай... могло случиться и с мужчиной-пилотом...

Ко
Кот

Тамара катастроф именно с вертолетами всегда происходило больше, чем с самолетами , но это была закрытая информация. Вы скажете, что правы, потому что ни одной женщины там не было, но все дело в том , что ни одной комадира вертолета любого типа вообще не было!

Та
Тамара

это тонкости, которые известны только Вам... информация для узкого круга людей...

Ко
Кот

Да это ДСП. Но я верю, что все таки найдутся такие наши умницы,которые обуздают нашу винтокрылую технику!!!

Галина Сопот

Почему Нет?

Галина Сопот

Работа, как работа.. В войну же летали.

Ко
Кот

В войну женщины по 18 часов у станка стояли...сравнили

Галина Сопот

" Прочность" женщин никто не может ограничить кроме её самой и обстоятельств. А если с юмором, то Женщина всегда летает - или на крыльях, а "обломали " то на метле. Вертолёт то же подойдёт

Лариса

Почему нет?

Ко
Кот

А почнму да, ведь это нонсенс?

Маруся Климова

Почему нет?

Ко
Кот

Маруся! Ты командир, а Петрович и Иваныч, которым под 50, твои 2 пилот и б\мех. И ты их где нибудь, например в Нижневартовске, учишь как летать по буровым!!! Красивая ситуация)))

Ла
Лара

Исключение

Ко
Кот

Согласен, только что одну показали женщ

Василя Мулякова

ПОЧЕМУ НЕТ

Василя Мулякова

ТАКАЯ ЖЕ КАК И У ВАС МОЯ ФИЛОСОФИЯ---КОНЕЧНО ЖЕ Я РАДА ТОМУ ЧТО-ЕСТЬ СИЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ--И ИМ ВЛАГ В РУКИ

Ко
Кот

А они есть и поверь их много

Ко
Кот

Ну и хорошо, нашли взаимопонимание!

Ко
Кот

Молодец, люблю таких 😊