🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Прочла статью: "
Возраст
Лучшим возрастом для брака считался период с 12 до 15 лет. Причём девушкам можно было выходить замуж с 12 лет, а мальчикам с 15. Если же девушке исполнялось 18 лет или больше, а её никто не брал замуж, она рисковала и вовсе остаться в девках. Считалось, если девушку не взяли замуж вовремя, то позже это делать не имеет смысла – значит с ней что – то не так, а порченый товар брать никто не хотел.

Ответы
Изгоняюбесовлаем

вы на свиданки с 40ми барышнями не ходите- если бы только могли представить какой это ужас- очень понимаю тех мужиков которые их оставили.

Роман

Ооо!!! Когда это было??? Это было тысячи лет назад.

Роман

Сейчас регистрация браков между подростками только с разрешения родителей.

Роман

Ну ... Наверное.... Или обновляется... Смотря как на это посмотреть. Теория этносов по Гумилёву.

Роман

Спасибо

Владимир Коваль

Надо сразу в роддоме женить тогда

Елена Бровченко

Теперь все по другому