Всем Добра !!!

Пора задуматься о вечном... Вечном двигателе... Вечном бардаке... Вечной нехватке времени... Вечных проблемах... Пора???

Ответы
Ѻлегъ

разве что о вечном двигателе 😉 ...всё остальное - либо надумано, либо происходит от нехватки знания

Всем Добра !!!

Согласна 🤭

Ѻлегъ

🙂🌹😉

Студент Валера)))

По сути ,всё вечно, но блин , энергия чудеса творит, вот и пребражается всё.

Всем Добра !!!

Надо уметь абстрагироваться

Студент Валера)))

Есть такая штука , измерение причин, там то всё и прописано .

+++ Я Всегда С Вами +++

Даже о вечной нехватке времени нет времени задуматься. Его нехватает.

Mariwa

А оно нам надо? Может его надо отпустить и не привязываться к нему!😊

+++ Я Всегда С Вами +++

Задумываться надо. Но лучше, если вопрос о вечном в тебе стоит изначально. Тогда легче взять разбежку и через что-то перепрыгнуть. которое тебе мешает.

Дмитрий

Вселенная вечна и бесконечна, значит вечный двигатель возможен.

Дмитрий

Есть штуковины, которые уже лет сто без остановки вращаются и никакая энергия к ним не поступает.

Ведающий.

Только что получил ваш ответ, "пора забыть") а тут вона чё 🤔

Ведающий.

Зачем проблемы и бардак проецировать в будущее?)))

Всем Добра !!!

Об этом обязательно надо подумать и отбросить за ненадобностью... Иначе так и будет тянуться за нами шлейфом))

Иехидна 🍄

А можно взять водки и положить на все шикарный болт...

Иехидна 🍄

Идея хорошая... Мне - нравится... Ведь только русские люди могут выпить, чтобы подумать - что делать дальше...

Владимир Зарубин

Лучше подумать о вечной жизни во Христе.

Александр Шебалин .

Да давно уже это есть,кроме двигателя.

Владимир

Жить когда будем, если об этом думать

Владимир

Знания нам дадут, когда придет время

Tатьяна

уже задумались🤔🤔🤔🤔

..
...

Четырех дневная работа в помощь вам

Всем Добра !!!

Пока не знаю. Но на четырехдневке скорее сдохнешь

Lаzy

Рано еще.... Уверен. Не пнишло время..

Genadij Kozlovskij

Всё это временно... так же как и мы....

Сергей Дейкин

вечная проблема это если жениться)

Сергій

А давайте начнём с вечной любви

Евгений Саливанов

Пора понять, ничего вечного нет

A Lina W

Вечной любви...и Синей Вечности

Неголубой Огонёк

мне думать вредно....так хорошо

Алекс Венцель

И вечной нехваткой денег...)))))))

Валерий Сумский

Заходи, выпьем. Подумаем

Валерий Сумский

Почему? А со мной и ради меня?

Всем Добра !!!

Что значит ради кого-то? Просто не пью... Ради себя...