Юрий Монгирдас

И у птицы нету рук- человек пингвину друг! Человек павлину друг! И у рыбы нету рук- человек селёдке друг! Человека минтаю друг!!

Ответы
Роза Фахретдинова

Многих таких "друзей" за одно место и в музей

Роза Фахретдинова

Кто брезгует, кто боится, кто просто равнодушно взирает-а "друзья" плодятся, растут, развиваются и наглеют. Жить не захочется да и не дадут в конце концов.

Юрий Монгирдас

вот поэтому за 10 лет что "мой мир" у меня- их что то менее 2 десятков

Роза Фахретдинова

)))В майле други:)

Юрий Монгирдас

только те, с кем знаком реальной жизни- ну может пара человек-знакомых по "сети"

Роза Фахретдинова

Если в реале столько искренних, надёжных друзей-уже счастливый человек. Удачи вам и дальше!

Люся По

😮 Фига се, тебя торкнуло, друг минтая 😄

Tolik-Ekb

))))))))))))))))))))))))))

Юрий Монгирдас

Ты, мне тоже очень нравишься

Владимир Шлапунов

Наверное, так оно и есть!!!

Shakira Loca

чё покурил?))

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))))))))))))Вам скажи- тоже попросите)))))))))))))))))

Shakira Loca

канешнА)))

Юрий Монгирдас

во-во))))Но жадничать нельзя- бога Джа оскоблять- давайте, к "водному"))))))полколпака будет в норму- тут ТГК не менее 25%))))))

Shakira Loca

ничего не поняла, но за приглашение спасибо)))))))