Nikolai Chelyschkov

А кому сказать, чтобы отстали уже со своими долбаными кредитками?

Ответы
Naty Naty

Им никaк это не сообщить)) Мне бы тоже хотелось кое-что ответить нa постоянные предложения похудеть)

Катерина А

возможно администрации ресурса, но, полагаю, бесполезно, можно попробовать не обращать внимания

Ludmila Ma

кредитка ето совсем даже и не плохо. надо только знать как ей правильно и разумно пользоваться

Nikolai Chelyschkov

Как ни пользуйся - всё равно у банка на крючке. Плавали - знаем!

Ludmila Ma

я например без кредитки не могу- большие покупки или учебу разбиваю на платежи. проблемма в том что в россии в банках берут за услуги больше чем надо

Ни
Нина

никому....это такой заработок....давать рекламу..а в интернете людей ну ооочень много..

Надежда Максимова

я тоже хочу знать, кому сказать чтобы отстали со своими рецептами похудения

Седухин Владимир

мне тоже постоянно присылают эту хрень со своими кредитами

Ир
Ирина

Думаю сама,а как? Действительно ДОСТАЛИ...по полной!

Ирина Кузнецова

забей, не обращай внимания))везде достают

Павел Ткаченко

Обращайте на то внимание,что имеет смысл!

Татьяна Захаренко (Гомель)

Не говори никому, всё равно не поможет!

Натали Я

Мне тоже надоело, не знаю что делать...

Никто Никак

Не занимайтесь бесполезным трудом)

Виктория Штурман

никому, все равно будут доставать

Ольга Diva

и со смыслом жизни и с похудением

Natali Shelkovica

я никому не говорю...молчу и фсё))

Екатерина Ошкордина

не знаю, но мне надоели тоже....

Валентина

они всё равно не среагируют((

А.
Андрей .

тому кто спрашивает вас о их

Nikolai Chelyschkov

Они не спрашивают - они всучивают. Козлы.

Тимур Турдубеков

стан как Карлом из ГТА САН!

Тимур Турдубеков

Это легендарный ГТА САН! АХРЕНИТЕЛЬНЫЙ ИГРА

Nikolai Chelyschkov

Посмотрел. Отстой. Физика - ни к чёрту, сюжет - ни уму, ни сердцу. Так, детвору готовят к дебилизму латиноамериканских или кого-там гангстеров...

Ирина Березина

Сама хотела бы это знать 🙂