Farhad Нuseynov

Какую бы еду вы мне-незнакомцу приготовили 🙂 ?

Ответы
Ал
Алёна

Если бы готовила, то сначала поинтересовалась бы что предпочитаете... Сложно готовить для человека незнакомого.... боязнь вызвать аллергическую реакцию, к тому же человек может быть веганом, а если на угад... то наверно запеченная телятина, подала бы с сырыми овощами.

Farhad Нuseynov

внимательная 🙂 вот наугад и можно 😊

Таяна

Картошку с грибами и курицей под сырно луковой шубкой запекла, слойки с яблоком и творогом, борщик, манник, плов - выбирайте.

Farhad Нuseynov

Даже читать все вкусно ☺️🙈

Таяна

)

A@
Alek @

коль есть хочешь - сядешь рядом и будешь трескать... а коль правду ищешь - так там, за углом она.... как раз для незнакомцев ))

Наталья Маркова

У меня только капуста и куриный фарш. Хотите беляшей? Я вам напеку. Или чебуреков? И салат капустный с морковкой.

Farhad Нuseynov

Ой , а не много будет?)) вы что-нибудь одно , если можно :p

Наталья Маркова

Мужчина должен хорошо кушать-разнообразно.

Farhad Нuseynov

)) может, но перебарщивать тоже нельзя, все в меру

Наталья Маркова

хорошо.

Лия Литвинова

ММММ, смотря когда вы появились... Если на обед опоздали, то жареную картошку с квашеной капустой или блинчики

Farhad Нuseynov

ммм, я картошечку люблю 🙂

Лия Литвинова

Ок, без сала, но хоть с луком???

Л*
Людмила *********

сварила бы картошку, а к ней всегда найдется еда в холодильнике,если бы вы внезапно свалились на голову

Лилия

очень нейтральную,суп-лапша домашняя,пюрешка с котлеткой и малосольным огурчиком,чай и кекс домашний

Яна Щемелёва

Что-нибудь эдакое жирненькое, мужички пожрать любят, а жирненького съедят поменьше, может, сэкономлю.

Ирина Кузнецова

фетучини с лососем в сливочном соусе... это блюдо любят все, ну если только нет аллергии на рыбу.

Katerina Burkunova

Заказала бы тебе пиццу и бухлишко.перекусил бы и нормуль а после бухлишка зачем тебе жрать?

Katerina Burkunova

Значит со мной ведьмой,не будешь,ну хер с тобой живи уродом,подсыплю в зелье какашек,с унитаза не слезешь.

Farhad Нuseynov

вот поэтому любимый и тю-тю 😄

Katerina Burkunova

Да не,живой пока лазит,он без меня накосячить успел

Farhad Нuseynov

ваще-т тут скобочки в др. сторону должны были быть. а хаотя , смотря как посмотреть

Katerina Burkunova

Смотри в любую.не окосеешь

Юлия Слащёва

Да ни чего особенного...картошечки жаренной с селедочкой, да квашенной капусточкой 😃

Уральская Рябинушка

Хотите жареную картошечку-хрустящую, с золотистой корочкой, и с солёными огурчиками?

Уральская Рябинушка

Будет сделано. Осталось за малым-куда доставить?

Уральская Рябинушка

Пойду на кухню-чистить картошку

Лира Абдырова

Заказала бы доставку еды. Я просто готовить не умею, а незнакомец в этом не виноват.

Юрий Тищенко

В ресторан иди незнакомец........... и скажи спасибо, что дальше не послал..............

Farhad Нuseynov

слава Аллаху, были те кто отозвался 🙂 в жизни все бывает и каждый может попасть в затруднительную ситуацию.

Maria ***

а Вам как приготовить: чтобы Вы еще пришли? или чтобы не приходили больше?)

Maria ***

Вы сами и ответили на свой вопрос)

Farhad Нuseynov

😊 так какую ? все-таки

Maria ***

чем предпочитаете заправлять салат?

Maria ***

какие овощи предпочитаете?

Maria ***

ок) каких овощей не переносите ( алергия может)??

Farhad Нuseynov

главное не переусердствовать 🙂

Maria ***

тогда я Вам осмелюсь подать "Мизерию"......в добавок приправленную французкими травами......они придадут салату нежной пикантности)

Екатерина Филимонова

У нас дома принято встречать нежданных гостей чаем с разными вкусностями

Светлана Гришина

Если быстро - чай с бутербродами и печеньем. Если долго, то плов с курицей.

Та
Тамара

Никакую А почему вдруг незнакомца кормить и еще готовить Ни за что!!!!!!

Та
Тамара

На здоровье (то была шутка) С добрым утром!

Farhad Нuseynov

☺️ и вам не хворать !!

***мари*** Маri***

Мы бы пошли в ресторан ... И вы бы сами выбрали то что вас заинтригует )))

***мари*** Маri***

Один из возможных вариантов )))

Анастасия Мазуренко

борщ с мясом ( если вы мясоед)., и грибное ризотто и лимонный пирог

Farhad Нuseynov

Ой, вот с темой грибное ч бы попробовал 😉