Бо
Бота

Многие сильно ревнуют свою вторую половину...А ревность без причины-признак дурачины?

Ответы
Де
Дед'уктор

Ревность любая - признак дурачины! Другое дело, когда претензии основаны на соображениях личной безопасности, брезгливости и чистоплотности! Ибо, не хочется целоваться с той, которая целуется со всеми подряд. Да, еще по французски! И вообще: еще неизвестно что она там целовала у него! Поэтому, пусть идет к своему любовнику.

Александр Скляров

Нет. Я прожил 60 лет - ни разу не встречал семью без ревности. А причина - она всегда найдётся, благо у всех всегда есть куча как друзей, так и недругов. Да и по большому счёту - ни я вас, ни вы меня не ревнуем, а почему?

Иван Здерев

.... ревнуют не только = вторую половину =... и очевидно есть признак неполноценности СЕБЯ, либо сильного чувства собственника.... а ведь Лившиц сказал : = делиться надо =...

Сабина Руденко

для каждого это свое!!!! ревность возникает от того что ты просто боишься потерять любимого человека вот и все!!!!

Кравцов Владислав

так-то это нормальное чувство, которое извратили и шутят. глупые люди. когда с причиной - вот это полная дурость

Михаил Полюдов

Вообще ревность - причина задуматься, так как ревность - это недоверие, а любви без доверия не может быть

Fallen Angel

Для всего всегда есть повод.... по моему так не бывает чтобы на пустом месте что то произошло.....

Виталий Кондратенко

Ревность говорит о том что человек нужен, а доверия нет и не все могут справиться с чувством

Elena Ivanova

Нет не дурачины. Это грех. Это ипытание. Это урок требующий внутренней работы и изменений.

Ольга Дерябина

раз ревнует , значит не уверен в своих отношениях и сам может совершить такой поступок

Константин Стемковский

Ревность это не доверие а недоверие это не уважение а какой любви может идти речь...?

Леонид Писанов

это потому что половинками увлекаются - а про целостность и про вместе - не ведают)

Азамат Караганда

Вот Бота! По вашему что такое ревность? Опишите мне ее! Если не трудно! , я подожду!)

Бо
Бота

Моя подруга замужем. Однажды они пригласили нас с мужем на день рождения её мужа. Вот... все мы пили веселились на славу... танцевали... И вдруг я слышу крики помогите.. смотрю, муж моей подруги тоскает жену за волосы и бьет...за то что она танцевала с его лучшим другом... Представляете мы еле их угомонили. Вот скажите теперь,это не признак дурачины?

Азамат Караганда

Это точно полная дурочина! Как жаль вашу подругу! Я вот про что! Есть понятие ревность-это что?....

Азамат Караганда

Стоп стоп я не дописал вопрос....

Азамат Караганда

Вот! Ревность! Кто то понимает это так-она сейчас с другим и ей хорошо а Я???! почему мне плохо а ей хорошо???? Вот примерно дежурные мысли крутятся в голове! Это ж не ревность а эгоизм? Как вы считаете?

Бо
Бота

Как то так

Азамат Караганда

Так значит....не ревность?

Ника*

Каждый судит по себе. Если сильно ревнует, значит знает, что сам в чем то виноват

Anna

Нет,это признак того,что человек просто боится потерять его или ее..

Игорь Ащепков

Это атавизм. Довольно неприятное чувство для всех. Но это и защита.

Виталий Иванович Вербицкий

Не было у меня второй половины, так что сие чувство мне не ведомо...

Александр

нет признак страшной болезни с не предсказуемыми последствиями.

Татьяна Омск

Смех без причины признак дурачины. Ревность-это черта характера.

Алексей Савенок

Если человек ревнует без причины значит он сильно любит