Ринат Джарылгасов

Поступки людей это доброта или глупость?

Ответы
Анна Рекун

Поступки бывают разными.

Анна Рекун

Я не хочу Вас обидеть, но это глупый вопрос. Я верю что люди могут совершать добрые поступки...

Ринат Джарылгасов

Да люди совершают добрые поступки но они же не понимают этого и всякий раз пытаются вам досодить

Анна Рекун

Не зря существует пословицы "За добро добром платят". А вам за ваше добро отвечают по-другому?

Анна Рекун

Вам огромный "плюс" - за добрые поступки, а те люди, которые не отвечают добром, всё вернётся бумерангом.

Н.
Нина ...

Смотря какие поступки.

Ринат Джарылгасов

Помогаешь другу встать на ноги делаешь все возможное и не возможное. А в ответ Оскорбление и тому подобное.

Н.
Нина ...

Это доброта. А не благодарных людей к сожалению очень много.

Flamingo Pink

Скорее первое

Ринат Джарылгасов

Если Вы кому то помогли что для Вас он сделал.

Ринат Джарылгасов

Вы значить очень хороший человек.

Ринат Джарылгасов

Пусть всегда с Вами сопутствует удача. 🙂