Ьъ

Стоит ли брать такой чайник? 🖼

Ответы
Алексей Горталов

Стоит. Тем более что это будийский колокол

Алексей Горталов

Я такой из Кореи привёз. Тяжёлый и стоил порядка 120$

Светлана Рубель

ВАУ!Класс! Это раритет?Конечно стоит

Ьъ

Чего он чтоит? Китай, медь,19 век..Высота 10 см..Хотите еще картинки?Куплю для вас, если договоримся

Ta
Tata

Классный👍 Однозначно стоит))

Ьъ

Иначе как....Можно почтовую марку со Спасителем- у нас их много напечато....назвать письмецо.......и что то заковыристое

Ьъ

или большие рыболовные крючки и блесну в центр- евангелие от андрея

Ьъ

ничего не остается , как перечить и теребить жизнь

Ьъ

искушенияч, потери и находки

Ьъ

у многих - боязнь перемени статус кво.Я иногда спрашиваю- вы говорите о здоровье , а зачем вам оно?

Шу
Шуня

Конечно,может там джин сидит?!

Ьъ

аленькое симпотное привидение

Ьъ

вы верите в материальность джиной..в то что они не духовные сущности.Надо знать мифы востока..

Лана Владимирова

в поход? думаю не стоит))

Лана Владимирова

нет, я имела в виду именно поход, где на костре чайник греют. А в доход, как коллекция)), то здесь я не помощник.

Ирина Машихина

смотря для каких целей?

Ьъ

немного заработать.Поэтому вопрос- каких денег стоит ..Китай, 19век.Высота 10 см

Тссс...

Какая интересная штука

ᚦᛊ∨ᛁ

это не чайник))))))))))

Ьъ

вам видне1.Зайдете в гости с заваркой?

ᚦᛊ∨ᛁ

а вот ударьте в этот колокольчик, вам заварочку то и принесут))))

Ьъ

колокола во храмах- у бочкам меда..

ᚦᛊ∨ᛁ

вы действительно считаете что это чайник?))

Ьъ

немного похоже на рукомойник и качалку на бензоколонке....но еитайцы считают что это их чайник

Ьъ

по этому поводу- уже есть страдалица...отпаиваю ее мартини

Юрий

как же он работает?

Светлана Трубина

ктож вам его даст?

Ьъ

Нв аукционе сейчас продается.Вот раздумываю-купят его здесь за 3000руб

Светлана Трубина

интернет аукцион? )) ооо, батенька.... тут вам решать, я таким сайтам не верю

Ьъ

tBay стрвхует сделки до 500 доллавов

Светлана Трубина

та Бога ради! тока без меня)))

Ьъ

я там уже 20 лет.На российских-10

Эй, Андрей!

ёпт! Там же Джинн!

Ьъ

нет ..джин сиждит в другой..перепости...я покажу

Светлана Яр

ух ты, какой....

Ьъ

прошлому не быть будущим, но будущее неизбежно останется в прошлом

Светлана Яр

даже так))))) а я настоящим живу....

Ьъ

настоящее- качелиШаг в сторону будующего или прошлого делает его более весомым

Светлана Яр

никто никому не должен, это ваш выбор)

Ьъ

как моэно выбрать думы...? они нас сами находят

Таяна

Мне нравится)

Green Peace

Он весит походу пару тон. Не похоже, что он ручной!)))

Ьъ

просто макросъемка.Высота 10 см..заварочный, 19 век, медь

Ьъ

https://scontent.fhen1-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/15941304_1409504932394488_3334067458101711050_n.jpg?oh=f9339617f087eeb8e8342648cd48ec2b&oe=58D62BF5

Ьъ

вот японский , а то был китайский

Ьъ

если нужен тибетский колокольчик- у меня есть

Ьъ

мне бы рынду морскую как бывшему моряку

Ляля

Куда?)

Sara

КУДА?

Ьъ

Китай, медь, 19 век.3Д принтеры такого не умеют

Ьъ

нет..оригинал.Протсо сейчас картины мастеров не только фабрики китайских художников рисуют, но и компы

Ьъ

в том то и дело что он настоящий..как и айфрны что из Тайваня..Только айфоны дешевеют вдвое каждый год, а антиквариат дорожает на 5-10 проц

Sara

ЕСТЬ ДЕНЬГИ? БЕРИ НО ДУМАЙ КАК ПРОДАТЬ

Sara

ЭТО НЕ ВЫХОД,БЕРИ ТОЛЬКО ТО ЧТО ЗНАЕШЬ ЧТО УЙДЕТ НАВЕРНЯКА

Ьъ

вот и собираю мнения и брожу по рынку, фоткаю, выставляю с плюсом от их цены.Только начал так делать

Юлия

Да

Юлия

Фиг знает, я бы 1500 р взяла

Ьъ

китай, медб, 19 век..высота 10 см.Мнение не изменилось?

Юлия

Мне пофигу, у меня не музей

Юлия

Я буду чай пить из него, а не смотреть

Юлия

А конфеты этой эпохи чтобы скорее встретится с их создателями ?

Ьъ

солнце всегда конфеткою.Время оближет сосульки