Эl
Эстоночка loba

Кому нибудь Виталий К посылал просьбу в помощи? Как вы думаете, это не обман?

Ответы
^|^ Slavka)

мне посылал, говорит научи Феникс бить хлесткий боковой с лева, я ему Веталь да невопрос

^|^ Slavka)

ну что вы что вы продолжайте только тему смените

Эl
Эстоночка loba

ах вот оно что!!!!

^|^ Slavka)

ну так я вам говорю блин что делать а вы заграй да заграй ка плостинка испорченная

^|^ Slavka)

идите в пень

Асхат Аскаров

Успокойся, ему уже помощь не нужна

Асхат Аскаров

Виталя, тебе коляска нужна?

Эl
Эстоночка loba

я писала ему в личку. Ответа небыло

Асхат Аскаров

Значит не нужна

Наиля Галеева

Не верьте никому.

Эl
Эстоночка loba

а если и правда нужна помощь? Я могу ему с коляской помочь електронной. После мамы осталась

Наиля Галеева

Ему деньги нужны.