Жена Дракона

Открыли вермут на праздник , оказывается производство г.Челябинск . Эй ... кто видел виноградные сады в Челябинске ? 😃 🖼

Ответы · страница 3
Виталий Иванович Вербицкий

Хм, в Каменск-Уральске народ выращивает виноград, то в Челябинске тем более...

Neo Gint

в Финляндии даже растёт

Neo Gint

она пошутила..,естественно там не растёт,в округе Челябинска ничто сьедобное расти не может,земля отравлена на 1000 лет..,местный делец закупает в Абхазии болгарский концентрат,и разбодяживает по месту жительства

Сергей Никонов

Причем тут виноград? Вермут настойка на травах. А травы там хоть пруд пруди...

Дмитрий Gooner

это "живое" вино. оно начинает приготавливаться еще на полках "пятерочки"

Жена Дракона

Интересно , кто его так оживляет

Дмитрий Gooner

естественные процессы. брожение, например

Жена Дракона

Для этого нужна определенная температура

Просто Жора

Фирма "Ариант" имеет большие площади винорадников в Краснодарском крае!

Александр

ну , помню меня похитили , я как раз на виноградниках Челябинска работал)

Вадим

Вообще-то вермут готовится не из винограда. Настаивается на полыни.

Жена Дракона

Ну и дальше , нет садов , значит есть винный завод . Хочу на экскурсию !)))

Вадим

Ну тут я не спец. В Челябинске не бывал.

Жена Дракона

Вот я хочууу

Вадим

Ну,если хотите-обязательно получится.

Борис Бабкин

Для вермута главное - полынь. А уж она-то в Челябинске, небось, есть...

Жена Дракона

Есть наверное , но вермут это всё-таки креплёное вино

Борис Бабкин

Оно так, конечно.

Viktor Lebedev

Как только выпьешь его, тогда и увидишь, челябинское виноградники!

Ан
Анатолий

вермут делают из отработки дизельных масел на тракторном заводе...

Realistka

Вермут - это настойка ароматных трав на спирту. Там нет винограда.

Жена Дракона

Есть . Вермут , это крепленое вино .

Realistka

читайте состав на этикетке.

Жена Дракона

Читайте и не глупите !

Фенька

😄а где ты сейчас видела виноградное вино...порошок сплошной...ж

Тигр Очень Ласковый.

И кофе и чай в Москве не растет, а однако производят их в столице.

Сергей Царёв (Маэстро Он)

У меня растёт! Но парадокс не в этом! В Челябинске нет вин завода!

***Kym***

Он из многих фруктов и ягод делается .. главное специи и травы ..

Авиатор

Там только производство, а виноград привозят с Краснодара)))))

Как Бы.... Ник

А в других городах, много виноградников? Чем, Челябинск плох?

Как Бы.... Ник

Дом уже достроил. Правда на работку, так в столицу и придется

Жена Дракона

Отличный план ! Пусть у Вас все получится )

Как Бы.... Ник

а иначе и не будет! Все говорят, очень самоуверенный пацан.

Жена Дракона

Спасибо

Петр Тарасов

Вермут парниковый- липовый вкусный и валит с ног как пулемёт

Ashok Rv

v metalurgicheskom kombinate v odnom iz cegov🍷 🍷 🍷 🍷 🍷

World See

а в московской области море.....там консервы рыбные фигачят

Жена Дракона

Везде есть франшиза , это для развития бизнеса очень даже неплохо ))

World See

может и для бизнеса полезно а для людей не очень

Жена Дракона

Почему , если соблюдают технологию по ГОСТу , вполне .

World See

да ну не смейтесь,кто счас делает по госту

Жена Дракона

Делают )))

Th
Theodore

Из виноматериалов все делается. А как в Москве производят?