Декабрист Февральский

Почему то что у мужчин называется бесчестием у женщин называется коварством?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

У этих понятий совершенно разный смысл. Первый- связан с честью, второй - с психологическими тонкостями социальной или сексуальной игры.

Настя Васильева

Ну, судя по всему, ситуация рассматривается с той стороны, когда женщина делает какую-то пакость, но это работает и в обратную сторону

Нелюша

Потому что, То, что позволительно и простительно женщине - не позволительно мужчине... Разный природный статус бытия!

Лидия Кимач

Может, потому что мы, женщины, подразумеваем, что все люди честны и искренни, а коварные притворялись такими как все

** Катерина **

Честь есть только у мужчин, а женщины все хитрые и коварные ... Это мнение мужчин , может не всех , но одного точно !

** Катерина **

Пусть будет так ... у вас же опыт есть , его не отнять ...

Декабрист Февральский

и опыт других. но вопрос был не в пику. каждый видит в нём то что он/она хочет

** Катерина **

Да и Каждый судит по своим впечатлениям от общения с людьми .

Серафима Червякова

Женщины вообще всегда были коварными. И таковыми остаются. Это их природа такова.

Не Афродита...

потому что у мужчин называется полигамностью, а у женщин: слабостью на передок

Декабрист Февральский

я не об этом :)))

Не Афродита...

подход к определению поступков мужчин и женщин разный всегда.поэтому никогда не найдется одинаковых обьяснений для наших поступков и побуждений

Декабрист Февральский

ложь она везде и у всех ложь. хотя дело не только в ней. :))) ладно, проехали

Раиса Кривошеева

А почему то, что у мужчин считается доблестью, у женщин - позором?

Раиса Кривошеева

Тогда не задавайте таких вопросов

Декабрист Февральский

вопрос был о другом. а не про "ниже пупка". или уже все настолько там зациклены? материй выше нет? :)))) отвечайте правильнее. а не вопрос обвиняйте. всё чисто по-женски.

Раиса Кривошеева

Вопрос расплывчатый! Вот Вы на него и отвечайте!

Декабрист Февральский

вопрос конкретнее некуда. другие же отвечают?!... :))))

Татьяна Шведова

женщинам позволено больше...они ведь существа другого порядка

Декабрист Февральский

с чего вдруг больше-то? :))) тогда уж и котам в тапки гадить просто необходимо. они тоже другого порядка. и негров убивать нацистам. они ведь тоже другие по идеологии. :))))

Татьяна Шведова

женщина-это королева...котам и неграм не сравниться...

Декабрист Февральский

королева только в том случае, если способна родить хороших и ЗДОРОВЫХ деток. тогда я согласен. правда, с разумными оговорками

Куликово Поле

Потому что то, что делают женщины, недостойно делать мужчинам.

Елена ******

Не знаю, но думаю -это предательство, но не уверена.

Кира Волкова

Потому что у женщин честь это немного другое

Ирэн Бочкарева

у женщин нет чести.она её теряет раз в жизни

Сильвия Нагваль

Мужчин оценивают по сдержанным обещаниям.

Зифа Билялетдинова

декабрист,почему февральский. непонятно

Декабрист Февральский

можно и по квантовой физике и по химии и по анатомии и сопромату с термехом :))) везде, пусть не 5, но 4 с + точно :))))

Зифа Билялетдинова

завидую вашим знаниям и что везде побывали

Декабрист Февральский

жизнь - любопытная штука. а я жадный

Декабрист Февральский

до знаний

Зифа Билялетдинова

уважаю таких людей

Мария Черкун

от вас зависит ..как вы лодку назовете ..

Дуся ***

ну дык потому что мы ..ведь его отродье

Валентин Чистяков

Я бесчестием!!!!!!!!проще проститутка!!!

Саида (Samarkand)

хмм . от этого суть не меняется

Виктория Старикова

Да. каждый понимает по своему