Led🧊

Вы хорошо себя вели в этом году?😏На какой 🎁 от 🎅 тянет ваше поведение?🎆

Ответы
Lаzy

Фейерверк последний поблек,
Не исполнилось? Жаль…
Кошка смотрит со мной на снег
С верхнего этажа.
Там – подарками без числа
Дед наполнил суму.
Хором плющимся в гладь стекла-
Высмотреть бы – кому?
Мы без всякого, дед, поверь,
Пусть ни ей и ни мне–
Ты с лихвой из мешка отмерь,
Радости ребятне.
Нам же, видящим чудеса,
Где-то там, далеко,
Может выпадет полоса–
Белое молоко.
А мы каждый раз надеемся,
Наивно,
И что с того?-
Но верой своею греемся,
Что кто-то звездой поделится
Под самое рождество…
Черти прячутся за трубой,
Предвкушая исход…
Знаешь, Кошка, у нас с тобой-
Будет правильный год.
Рядом с нашим окном, звезда,
Небосвод обживет,
И заждавшаяся мечта
Нас пропащих найдет.

Ва
Вадим

Led, я хочу Вам сделать комплимент. Ваши вопросы адекватные, и на них хочется отвечать. 💐Пролистал много вопросов, и ни один не заслуживает внимания.
Я себя вёл хорошо, на работе даже немного повысили. А подарок? Всё равно.

Led🧊

Спасибо большое😊

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нууу. думаю на Новый боинг 777х для мне ВИП персоны с золотым сервизом обеденным кабинетом спальней... и прочим выпендрёжам.. и шоб стюардессы в дорогом шелковом белье с кружвами и бабочки шоб черныя у них)

Led🧊

Скалку подарит точно)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

неча завидвватть та)))... ежли хатити с маной в самалет так и скажити.. будити Пилотам)) вама униформа вона как яратишна пайдеть)

Демонолог Миднайт

Вёл себя сносно, но насчёт подарка затрудняюсь ответить - все, чего я хочу, либо слишком дорого, либо трудновыполнимо, либо несбыточно) и не понятно, тянет ли на такие хотелки моё сносное поведение)

Константин Дос

Нет. Не настолько, чтобы совсем лишать меня подарка, но чего-то существенного я определенно не заслужил. Так, пустячок какой-нибудь подарить можно.. 🙂

Led🧊

Мелочь тоже приятна бывает)

Константин Дос

Несомненно

Просто Осень

Понравился стишок- Про то как прожил этот год я Дед Морозу стих читал, он плакал, пил и матерился, и все подарки мне отдал.))

Led🧊

😁👍

Na
Name

Лучше весь год веселиться, чем ограничивать себя во всем ради одного мелкого подарка, от вымышленного персонажа))

Сергей Будулай

Всегда веду себя достойно, подарком всяким дорожу, поскольку дружбу и признанье я больше прочего ценю! 😉😘

Led🧊

За стишок по-любому получите)

Сергей Будулай

Хорошо не по шее )))

~L
~Eva Lansca~

Да как бы я себя не вела , всё равно мой дед мороз умер 6 лет тому назад. И не ждал он праздников для подарков .

Natalia Kendesh

Я считаю - хорошо. Но не все с этим согласны. Подарков не хочу, хочу возмещение морального и пр. вреда.

Семён

Органами МВД не был задержан, совершил одно ДТП, признал свою вину ... всё ... сами решайте ... 😞😞😞

Led🧊

Пусть дед решает😉

Семён

Да вы что, он же уже не в состоянии ...

Led🧊

Еще пока в состоянии)

Семён

Ну нет ... не отдамся ... !!!

Наоба Вашидома

Много ленился, прокрастинировал, злился и раздражался... А то бы уже нимб в двери не проходил...)))))

Кочка Зрения Жозе

А слабо так же изобразить, смайликами?)))

Сергей Маркарянц

Очень хорошо себя вёл. Право выбора подарка оставляю за Дедом Морозом... ему со стороны виднее...

Led🧊

😊

Ок
Оксана

Просто паинька была 😌 Поэтому и подарков много жду 🙃И больших и маленьких, но много много 😁

Led🧊

😊👍

Ведающий.

В этом году дед мороз останется в долгу))) нет такого подарка, который покроет мои старания))))

Шухрат

Говорят плохо себя вёл, не пил, не хулиганил с ними, находил дев.. Только работал и работал

Волга55 Веске

ДА УЖЕ 5 ЛЕТ БОЛЕЮ ВИРУСАМИ А НЕДАВНО КОВИДОМ ХОРОШО СЕБЯ ВЕЛА- ВЫЖИЛА СЛАВА БОГУ

Led🧊

Отлично

Волга55 Веске

ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И СЧАСТЬЯ ЖЕЛАЮ ОТ ДУШИ

Led🧊

Вам пусть вернется вдвойне👍

Волга55 Веске

БОЖЬИХ БЛАГОСЛОВЕНИЙ ТЕБЕ

Led🧊

Спасибо 💐

Dj Nesh Олег Махмедов

Я уже давно себя так хорошо веду, что он мне уже снегурочку должен давно отдать!

Сергей

Плохо. Ужасно плохо я себя вёл в этом году. Придется дарить подарок деду морозу

Ядерный Гриб

🖼