Ольга

А у вас внуки послушные или проказники?

Ответы
Таяна

Послушные для кого? И вообще послушные = удобные для кого-то! Требовать послушания значит самим стараться всем угодить - проецирование на внуков... зачем ломать внуков? Мои дети самые милые монстрики и я сама монстрик. Но мы монстрики для родни, а не для себя. Потому что мы не мебель, не софа и не стул.

Ольга

Свят, свят, свят..... подальше от вас.....

Таяна

Мы не кусаемся, если нас не обижать и не злить своими убеждениями.

Ольга

Ни кто не обижается, если не злить и не обижать

Константин Крылов

- Иван, твои внуки как к тебе относятся?
- Как к Богу.
- Ого! Завидую!!!
- Чему? Говорю - делают вид, что меня не слышат. А как что-то случается у них, сразу ко мне бегут за помощью!

Ольга

О! И у меня так же

Сергей Субботний

послушные на 100%. внучке 6 лет. ни одного случая неповиновения ещё не было. НО! думаю, скоро начнётся.

Ольга

Терпения вам

Valentina Hafisov

У меня ещё маленький внук 1.3года. Пока он слушается всех. Самый сладкий и нежный мужичёк мой🤗😘

Ольга

Самый хороший возраст

Valentina Hafisov

Ага

Андрей Белка

У нас внуки отдельно живут, а собачка с нами , наредкость послушная:
🖼

Ольга

Эта очень умная порода собак

Андрей Белка

Наредкость. Я боксёра учил командам неделями, а Неличка сама как-то сориентировалась без муштры.
🖼

Ольга

Мне нравится эта порода. У сына есть такая собачка

Сергей Маркарянц

Внук больше послушный, чем проказник... но это же ребёнок... скоро будет 8 лет....

Ольга

Повезло вам

Сергей Маркарянц

В воспитание, очень много вложила моя супруга (учитель высшей категории, в детском доме, сейчас на пенсии) и дочка (ко всему относится очень щепетильно).... в воспитании внука, больше присутствует "женское".... впечатлительный, ранимый, доверчивый.... а мужики, в воспитании, толком участия не принимали... все в работе... папа, мастер спорта по боксу.... "мужского" ничего не привил....

Ольга

И хорошо, и плохо

Сергей Маркарянц

И я, о том же....

Анатолий Лапшин

У меня внучки. Только одна учится в вузе. Остальные работают. Им не до проказ.

Ольга

Выросли уже

Анатолий Лапшин

Правнуки правда проказничают

Казачка Вольная)))

так мальчишки ведь.... я бы насторожилась, если бы слишком послушными были)))

Ольга

А у меня внучки проказницы

Казачка Вольная)))

у меня мальчишки. Ну хоть и внучки, всё равно - дети

Вера Гудкова

проказники.и сын был таким при людях,а теперь не понимает своих дочек.

Вера Гудкова

Танцую,но им хочется,чтобы я на них смотрела,говорят,пригласи зрителей.Соседку приглашаю,иногда по скайпу показываем концерт для знакомых из других городов.

Ольга

Молодцы!

Вера Гудкова

Это моя жизнь и хочется,чтобы и у них детство было счастливым.

Ольга

👍

Галина

ОНИ УЖЕ НЕ СО МНОЙ, К МАТУШКЕ переехали, взрослые умные и красивые .

Ольга

👍

Александр Грызлов

На деда ругаются, и говорят что мы древним каек жили без инета

Ольга

почти динозавры...

Александр Грызлов

Да первобытные, так и сказала вы что первобытные

Виктор Хабурин

Активность внуков идёт им на пользу всестороннего развития!

Ольга

Ох....

Любитель Сказок

хорошие а что они делают не важно до определенного возраста

Ольга

😀👍

Юл
Юлия

Ой...вот прямо.....аааааа....😩😩😩какие внуки у наших мам....

Олег Неживых

В нашем тихом омуте всякие внуки водятся😉😂🤣☺️

Ольга

👍😀

Фд Зуекщм Alexandr

У меня дочка зараза, дедом меня сделать не может

Ольга

Походите пока молодым

Фд Зуекщм Alexandr

Походю...

Vladimir Afanasiev

Они у меня на фотографиях висят. Все послушные.

Ольга

Повезло вам

Vladimir Afanasiev

Вы, вроде, завидуете мне. Да, на фотографиях они все послушные. Но не на фотографиях ...

Марго Беккер

У меня уже лочти взрослый..И малым да послушный

Ольга Григорьева

Внук стал подростком, перестает слушаться.

Ольга Григорьева

Ему стало не до уроков.

Ольга

У многих так

Ольга Григорьева

До удаленки мы как-то контролировали процесс, а дистанционка все свела на нет.

Ольга

Беда с этой дистанционкой

Аптер Пётр Яковлевич

А у меня их нет,внуков и детей заодно тоже

Ольга

не повезло вам в жизни

Аптер Пётр Яковлевич

Смелый приговор,не зная человека.