Зия,бакинец

всем привет!!!теперь вопрос серьёзный,супружеская пара,супруга вкалывает.муж безработный,но в ларке рядом в кредит покупает алкоголь и сигареты,как Вы считаете вмешательство извне образумит его или осложнит взаимоотношения в семье?

Ответы
Ольга Кущенко

Мне кажется,у каждого человека есть право выбора,и женщина этот выбор сделала,поверьте вмешиваться бесполезно,если она живет с этим мужчиной,значит,её всё устраивает.Не пойму только,зачем тратить своё время так бездарно?!

Ольга Кущенко

ну,вот и пусть любит дальше!Вы то что за неё переживаете?

Зия,бакинец

так в одном дворе выросли,в одной школе учились,квартиры напротив друг друга были

Ольга Кущенко

поверьте,Вы ничем не поможете!

Аптер Пётр Яковлевич

А как можно вмешаться в эту ситуацию?К сожалению,это стандартное положение в обществе.Это сплошь и рядом такое можно увидеть и услышать

Marina Sirotkina

вмешательство извне ничего не изменит (проверено на собственном опыте), пока сам не захочет измениться НИ КТО и НИ ЧТО его не изменит!!!!

Юл
Юлия

Смотря почему он безработный,и как было раньше...Возможно период такой-падения и взлеты почти у всех бывают. Важнее не дать ему сдаться

Наталья Сложеникина

чужая семья потемки....смотря как жена относится к его "кредиту", если отрицательно то можно с ним поговорить попытаться вразумить...

Ibragim Karimov

может помочь а может нет если есть сила воли можно себя перевоспитать тогда осложнение удалится и проблем не будет в семье

Александр Трайт, Россия

тот, кого он уважает, мог бы своим авторитетом как-то надавить, пристыдить. Дело-то ведь совсем никуда не годное получается.

Евгения

Если вы очень хорошо знакомы и имеете некоторый авторитет у этого человека,то можно по дружески...а так еще хуже сделаете!

Екатерина Бабанова

куда уж усложнять.Думаю,что услышать мнение со стороны супругу не повредит,может задумается.А жене лучше уйти от такого.

Андрей Шаманов

Привет. Можно помолиться за этого человека, Бог все может изменить, ну и пообщаться с тем человеком, нужно ли это ему?

Елена

Если Вы друг,возможно и поможет,не факт.Если же сторонний человек,то усложнит взаимоотношения и ещё врагом станете.

Марина

Я думаю нет.В чужой семье третий лишний.Он сам должен понять или жене приложить усилия

Вера Миленина

его может и образумит вмешательство,но только человека авторитетного для него!

??
???? ?????

можно попробовать, но вмешательство надо сделать мало-мальски общественным.

Игорь Пеньков

Если алкоголь в кредит,то только силовое принуждение к разумной жизни!

Марина Петрова

они сами должны разбираться в своей семье,может,жену все устраивает.

Александр Тюпов

таких людей не изменить.... а супруге той просто все нравиться.....

Алмасхан Мураталы

надо купить ему все, принести домой, выпить вместе и поговрить.

Зия,бакинец

нееет,таких халявщиков надо заставлять работать,а я это умею

Марина Кривошеева

Ни дай бог такого мужа,интересно под какой кредит он бирет все

Зия,бакинец

я просто хочу отлупить его на глазах его жены и детей,может образумится

Марина Кривошеева

Такого ничего неисправит,если только он сам незахочет

С_
Светлана _

Пока сам не поймет, ничего не изменится. Вмешиваться не стоит.