Галина Коновалова

Как списать на экзамене?

Ответы
Мирзобек Садуллаев

Садишься за первую или вторую парту, желательно с противоположной стороны от учителя, и списываешь иногда поглядывай на потолок )

Вика Харламова

Положи шпору на коленки)А если экзамен по истории и вам разришают пользоваться Атласом то вложите шпору в атлас

С Новым Годом

Ультрафиолетовой ручкой написать на чистом листе ответы... потом ультрафиолетом подсвечивать.. и списывать

Seroja Chayka

Лучший способ из всех, который ещё ни разу не осуждался и за него не накаазывали это выучить билеты!

Аскар Мнайдаров

пишите на парте спицальной ручко невидимкой и потом этой же ручкой фонариком смотри ответы

Галина Коновалова

:)шпионские штучки

Аскар Мнайдаров

ну что то типо того

Влад Лебедев

От препода зависит, есть такие что фиг спишешь. Хотя тебе можно микронаушник вставить.

Галина Коновалова

Мм спасибо 🙂

Не
Неверьмне

следующий вопрос будет "как вырезать апендицит?" так как к экзаменам я не готовилась

Антонина Скрипка

кстати, чуть не забылакак вырезать апендицит?

Тамара Бабич

Ой, чего проще! Написать шпаргалку на руках...и прикрыть длинным рукавом рубашки...)))

Aynur Alizade

Старый способ ))

Cristina Mirosh

учить учить и ешео раз учить спишешь а толку потом себя уважать не будеш..

Nurzhan Isin

студент спишет в любои момент не важно препод перед ним или доцент

Владимир Шойхет

Раньше я писал шпаргалки, но в процессе написания всё запоминал.

София Безворотняя

Зависит от преподавателя. Впереди сессия, сама вот думаю: КАК?

Алексей Козлов

А не проще выучить чем думать куда шпору деть и как списать

Галина Коновалова

Заочникам в нашем вузе,не дают красный:)

Алексей Козлов

А так ты заочница

Алексей Козлов

Ясно.'удачи на экзаменах тебе

Gorbenko-02 ☃

Приди к препаду в платюфке как на авки, автоматом поставит

Oleg Malozemov

1. вырубить препода
2. списать
3. привести в чувство препода

Сергей Коновалов

зачем списывать надо учить!кстати фамилии одинаковые

Галина Коновалова

У меня осталось 2 дня,как мне выучить еще 30 билетов?

Сергей Коновалов

ну тогда садись и учи

Сергей Коновалов

а на кого учишся

Галина Коновалова

На психолога

Artur Tavrov

усыпить препода..или хотя бы его бдительность

Галина Коновалова

Только вот каким образом

Artur Tavrov

тут уже идите в школу шпионов и диверсантов, там научат

Роман Ромашко

никак, лучше составить план ответа на бумаге

Сергей Гармаш

Все дело в уверенности) У тебя ее много)

Антонина Скрипка

с чего ты взял?

Сергей Гармаш

Забыла про уверенность?) Которую вечно хочется потрогать)

Антонина Скрипка

аххахахахаах,это не уверенность,это обычные сиськи.

Сергей Гармаш

Тебе может и обычные, но не мне) Так что берешь всю свою уверенность в кулак и списываешь на экзамене) И помни! Это не просто сиськи)

Антонина Скрипка

ахахаахахах

Александр К.

Никак.. На следующий год приходите)))))