Леонид Логинов

Вы даже не можете себе представить, какой шквал брани и оскорблений принес мне предыдущий вопрос о невеждах. Во взбаламутил "болото"!!! Столько косноязычных "понтов корявых" и "лая" давно не получал. "Проявились" упыри-недоучки. Тяму не хватает "не палиться" если умишком скуден. Это диагноз?

Ответы
Аркадий

Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу
2 Тимофею 3 глава

Александр Коробченко

В комментариях к статьям на Мэйле просвечивается вопиющая неграмотность народа в тех вопросах, которые он комментирует..Но это не вина народа - это его беда...ЧК, ВЧК, ГПУ, ОГПУ, НКВД, МГБ, КГБ постарались... Всё инакомыслие искореняли, всё наводили в России единомыслие. А методы были просты до ужаса...Народ забитый и, как следствие, - тупой.... А когда его тупить перестанут - это большой вопрос!

Леонид Логинов

Нет, ну в дополнение к описанному можно ещё на происки Антихриста сослаться. Дескать, не даёт Враг мозги наполнять знаниями, время, Вражина, ворует всё свободное. Только и оставляет на бухашку. А вот на образование - нет.

Александр Коробченко

А к бухаловке Антихрист не имеет никакого отношения! Изобрели способ (ещё наверное древние) пополнять доходную статью бюджета поступлениями от торговли алкоголем, ну и коммунисты "развили этот способ до его естественных пределов"...Да ещё под флагом борьбы с алкоголизмом!

Александр Коробченко

А к бухаловке Антихрист не имеет никакого отношения! Изобрели способ (ещё наверное древние) пополнять доходную статью бюджета поступлениями от торговли алкоголем, ну и коммунисты "развили этот способ до его естественных пределов"...Да ещё под флагом борьбы с алкоголизмом!

Ксения Храмцова

Представляю,мне тоже гадости пишут,но в основном в личные сообщения.У меня есть вопрос про захоронение мумии Ленина , так вот пожилые коммунисты накинулись на меня с оскорблениями. Не обращайте внимания на воспитанных и глупых людей,зачем тратить нервы на шариковых и швондеров.Игнорируйте негодяев и не вступаете с ними в споры,доказывать им что то бесполезно

Ночная Птица

А если настроение подходящее, и охота "поцапаться", то можно и пообщаться с этими беспокойными личностями, но без нервов, а включив здоровый и едкий сарказм! 😉

Леонид Логинов

Сарказму "оне" не понимают, не пробирает он их. Сарказм для умных.

Ночная Птица

Пробирает, сарказм их бесит на подсознательном уровне) 😄

Леонид Логинов

Вполне возможно Вы и правы... А, кстати, чего Вам мумия-то далась? Не по фэн-шую? Или... 😉

Ксения Храмцова

Да просто задала обычный вопрос,хочу узнать много еще коммунистов осталось

Леонид Логинов

Сколько бы их не осталось пусть спокойно живут. Главное не перепутать коммунистов с идейными большевиками. Тут значительная разница. Большевики были более последовательны и принципиальны. А коммунисты, большей частью, карикатура или пародия на большевиков. Говорю как почти что было вступивший в КПСС. В думу партию большевизанов внедрить бы.

Mo
Moderatto

Ну,что же,надо себе дать отчет в том,что не всем бог дал ум и не все смогли получить достойное образование,мир разнообразен! Здесь инкогнито проявляются все в своей красе,не злитесь - ищите умные высказывания, они интересны и полезны,а остальные отметайте. Успехов!!!

Леонид Логинов

Спасибо на добром слове...

Mo
Moderatto

🙂

Екатерина Бабанова

В мире все нужны:как проявиться Вашему уму ,если рядом для сравнения не будет недоучки?Все познается в сравнении и дайте шанс быть тем кто глупее,это же поднимает Вашу самооценку и тешит Ваше самолюбие и гордыню.Пусть все имеет право быть

Леонид Логинов

Катя Вы не правы. Поясню. Для того чтобы я адекватно оценивал себя мне не нужны неучи. Нужны люди более умные, за которыми мне хотелось бы тянуться и у которых мог бы учиться. А с этими сущностями приходится сталкиваться против моей воли - они сами лезут в мои диалоги с интересными мне людьми. И начинают беситься, если с чем не согласны, а не согласны они со мной по массе позиций, вот и лают...

Екатерина Бабанова

ясно.А более умные Вас не отталкивают от себя?Может просто не стоит отстаивать свою позицию,если понимаете,что человек до нее не дорос?тогда и конфликта не будет.А он может понять через много лет,приобретя соответствующий жизненный опыт или не понять никогда.Зачем же тратить нервы сейчас?улыбайтесь,соглашайтесь и выходите из дискуссии,тогда сохраните себе хорошее настроение.

Леонид Логинов

Вы, Катя, не внимательны. Я же писал, что они сами лезут...

Екатерина Бабанова

Почувствуйте,какой Вы необычный человек.Многие мечтают о хотя бы каком-то внимании со стороны других-а к Вам сами лезут.Может несколько слов,сказанных Вами- в последствии изменят их жизнь к лучшему.Ведь до некоторых истина доходит не быстро.Не сердитесь.

Леонид Логинов

Я стараюсь быть добрее, не всегда получается...

Екатерина Бабанова

прекрасно!значит есть к чему стремиться!Хотя это только Ваш выбор с кем общаться и Вы имеете на него право.

Лера Захаржевская

Это клиника. Я думаю, многие здесь пострадали от такой неадекватной и агрессивной реакции. Я тоже наблюдала подобное. Мне было неприятно читать опусы" от людей, которые по возрасту уже должны обладать и умом, и тактом.

Леонид Логинов

Они в другой очереди стояли, в отличие от Вас. Это в Вашей раздавали ум с тактом, а в их очереди только инстинкты и понты.

Лера Захаржевская

И это печально...

S1
Sj_Sj 181

Диагноз ТЕБЕ (!) поставил известный баснописец - "...Чем кумушек считать трудиться, / Не лучше ль на СЕБЯ (!), кума, оборотиться?..." Из басни «Зеркало и Обезьяна» (1815) И. А. Крылова (1769—1844).

Леонид Логинов

Спасибо за критику...

Бриллиант Гараева

да -не обращайте внимание,меня это тоже как женщину с нежной психикой поначалу это задело потом думаю дурак ты и фамилия у тебя дурацкая , так и вы не обращайте внимания

Наталия Степанова

Смотрите на мир проще. Не притягивайте к себе негатив. Если не хотите, конечно. А если изначально ставили такую цель, то "наслаждайтесь". Все в Ваших руках.

Татьяна Иванова

К сожалению, это диагноз неизлечимой болезни.Край не люблю ограниченных....Мнением таких людей не интересуюсь и не реагирую на их бред

Zinaida Shkolnik

Не обращайте внимания.К сожалению,это неизбежно..Найдите собеседников по душе..Самое лучшее-не отвечать на такие комментарии...

Ирина Кигель

Я думала мне одной досталось за самый безобидный вопрос, не сердитесь на них, они убогие, болезные люди, их пожалеть надо.

Марина Мироненко

Не знаю какой там был вопрос, но судя по вашему нынешнему вопросу-вы сами далеко не ангел....даже читать его неприятно....

Леонид Логинов

Я, действительно не Ангел, а проще сказать "заноза в заднице". Болото же, необходимо периодически будоражить. Чтоб "ряской" не затянуло. Просто у каждого в этой жизни свои задачи.

Ия

Это отсутствие ума........интеллигенции.......много понтов...как вы говорите.......воспитания вообще нет.............................

Николай Карабанов

со мной аналогично было,внимания не обращай.и ещё.....прежде чем задать вопрос,подумай,тебе это надо?

Леонид Логинов

Вот еще. Ну подумай, Коль, что выйдет, если все нормальные люди будут бояться невзначай обидеть говнюков, только потому, что они глупы и, поэтому, агрессивны и обидчивы? ВЕДЬ ХРЕНЬ ПОЛНАЯ ВЫЙДЕТ. Вопросы то мои не к ним обращены, а к нормальным, адекватным и достаточно грамотным.

Татьяна Степанищева

в сетях много всяк разного.весной и осенью - еще швал шизофрении.сама часто с этим сталкиваюсь...

Ил
Ильяс

здесь походу все голодные до общения! а вы им такой жирный кусок мяса дали... вот и перегрызлись!

Ил
Ильяс

это точно

Леонид Логинов

Благ вам всяческих ...

Ил
Ильяс

Спасибо большое и вам тогоже и по тому же месту! 😉

Леонид Логинов

))))))))))))))))))))

Алина Никулина

К сожалению вопрос не читала, но невежд рядом предостаточно, не стоит так бурно реагировать...

Леонид Логинов

Спасибо, учту...

Наталья Данильченко

Диагноз, быдла развелось жуть, уровень преподавания и воспитания практически нулевой

Хмеленко Галина

Не берите близко к сердцу, чем ниже интеллект, тем грязнее оскорбления.