$Фантазёр$

Сударыни не соблаговолите, чтоб вас наказали в постеле за ваши косяки?:))

Ответы
Ирина

Нет. Да и в постели пишется с и. Это потом, если кто вспомнит, то напишет о постели, опять же. Кстати, вы не ваше фото с его владельцем согласовали ?

$Фантазёр$

Да он знает

Ирина

Не думаю. Но вам виднее. А вам не стремно ?

$Фантазёр$

По поводу?

Оксана Пермякова/

Сударь, Вы косяки сначала почините, по быту помогите, цветочков подарите и нежностей наговорите, а то наказать то все горазды!)))

$Фантазёр$

Вот она Суровая Челябинске женщина что никто не дарит?

Оксана Пермякова/

Почему Вы так решили? )) Дарит и я дарю эмоции и ощущения, я не мазохистка, чтоб меня наказывать

$Фантазёр$

Да это же с иронией напсанно шутя

Оксана Пермякова/

В каждой шутке есть доля шутки и немного правды. От своего глубинного я не спрячешься... Даже в фантазиях))) Удачи Вам и сбычи мечт!!!

$Фантазёр$

Взаимно уважаемая

Ду
Душа-К-Свету

Закажи ужин в хорошем ресторане на дом и купи букетик цветов на 35 и хоть обнаказывайся

$Фантазёр$

Вы будите согласны на все

Ду
Душа-К-Свету

После лобстеров с хорошим вином и бланманже кто ж откпжется

$Фантазёр$

Ясно

Вячеслав Чалый

Рыбу да в реку... Напугал бабу хреном... А косяки отравить, заказать, - шалости женские...

Лика Москальцова

боюсь,сударь,с вашими косяками в постели,быть там с вами действительно наказание

$Фантазёр$

а вы проверьте

Лика Москальцова

вины за собой не чувствую

$Фантазёр$

почему

Игорь Мурзов

Лучше употребить слово "благоволите", не забудьте про запятую после обращения.

$Фантазёр$

от души за ошибки на будущее учту

Лариса

Наденьте футболку... Голый торс,это немного другая ситуация... без обид...

$Фантазёр$

это я скоро уберу на старую чтоб не смущать, что не понравился?

Лариса

Не то, чтобы не понравилось...вы не обижайтесь...но лично у меня неприятные ассоциации...

$Фантазёр$

ясно значит урод да?

Лариса

Отнюдь...красивое тело, всё при вас! Но...мужчина нравится не мышцами,а умом и надёжностью...и даже словами - надень шапку, сегодня холодно...) Надеюсь,вы меня поняли и не обиделись)))

$Фантазёр$

😁👍 да всё норм уважаемая я знаю всё стараюсь это сделать фото уберу просто просили мою фотку я дал

Лариса

Спасибо)))

$Фантазёр$

Внхехей

Любовь

Тююю, да я не в чём не виновата))) всё сплетни и наговоры завистников!!!

Л)
Людмила )))))))))))))))

Чей-то ты аватарку сменил?🤨 полюбовались и хватит? 🙂

$Фантазёр$

конечно не уместно всё в меру

Л)
Людмила )))))))))))))))

Да ты жадина, Фантазер 🙂

Ольга

А у вас наказания от поощрения чем то отличаются?)

$Фантазёр$

А как же

Ольга

И чем же?))

$Фантазёр$

Поощрение любЯ делаются

Ольга

Аааааа👍😊

$Фантазёр$

Ага

Ольга

А может, наказание кому то больше нравится?)))Так вот,от души,как следует 😊

$Фантазёр$

А как же

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🖼

Со
Солнце.

Ой, Фантазер, ты ли это?! Или снова двойник?

$Фантазёр$

да тот самый

Со
Солнце.

Верни ник. Мы прочли и тебя поняли..

Со
Солнце.

💋 Вау! Да, красота мая))

Элли

Не устанешь наказывать за все косяки? 😆

$Фантазёр$

😁тебя никогда не устану проказница:))

Элли

Так ты тут не только ко мне обратился...

С@
Стихи(Я) @@@

Накажите лучше себя, за дерзкие мысли.🤓

Нежно-Снежная Баба

Только нежно, у меня все бархатистое)))))

$Фантазёр$

Хорошо на Пекине:)

$Фантазёр$

На перине

Нежно-Снежная Баба

Ой...ну да...хотя на ней жарко)

$Фантазёр$

Тогда на снегу:)

Нежно-Снежная Баба

Нене....! Это ужасно!

Татьяна Лымарь

Вроде накосячить сегодня не успела)))

$Фантазёр$

зато не скучно

Татьяна Лымарь

Это точно)))

Татьяна Лымарь

Спасибо) ☕

Ростислав Ушаков

Как бы они вас не наказали... 😂😂😂😂

Ростислав Ушаков

Сам ржу 😂

$Фантазёр$

ОНИ могут:))

Шепот

Нет у меня косяков) и ваще я не курю)))

Шепот

Сирьезна!)))))

Шепот

😉

Астрологиня

Святая женщина. Косяков не творю. 😆

Юлия Милосердова

Рублём если только наказать 🤣🤣🤣