Macrocosm

Почему если грудастая, то силикон; если качок, то - стероиды?

Ответы
Андрей

Грудастая не всегда силикон. А качок - да это стероиды. Без таблеток такие облака не нарастишь. Я не говорю про штангистов, которые не такие раздутые, но при этом гораздо сильнее качков.

Ремилия Скарлет

Не верят в то, что они настоящее вот и ставят на всё марки, мол это не настоящее, то не настоящее. Бл*ть, если человек на самом деле таков, зачем ставить такую фигню? Этого мне не понять

Жанна Зарецкая

некоторые когда других хаят, самоутверждаются. Если обратили внимание маленькие собачки и чаще и громче гавкают чем большие)

Людмила Толстая

Ну так докажи, что ты - качок без стероидов. А вообще-то надо меньше обращать внимание на то, что другие говорят.

Юрий Назаркин

Потому, что природа дарит большую грудь не каждой и железные бицепсы - не каждому.

Людмила Комнатина

значит эти люди не любят себя, если позволяют нарушить то, что дано природой

Карина Стратиенко

нет почему уменя всю жизнь большая грудь но никто не сказал что силикон

Ali Leto

потому что натурального ничего нет , есть но редко встречается

Lyazzat Eresheva

Потому что у тех,кто так думает - у него вместо мозгов опилки)))

Ел
Елена

почему если красивая, то дура; если нет денег - неудачник?

Ксения Киселёва

тупость) я этого не понимаю) и никогда так не говорю))

Светлана Ефимова

Не согласна по поводу грудастых....все натуральное.

Ольга Сладких (Щипакина)

потому что сейчас много делают силикон и стероиды

Елена Ширковцова

потому что жрут все гмо

Марк Л

Тенденция нашего времени! (вопрос многозначен)

Наталья Гутко

Не повезло тебе встретить тех у кого все свое.

An
Annet.

потому что общество судит по первому мнению)

Кс
Ксюха

да,а с маленькой грудью никому не нравятся?

Нургалиев Арман

Стереотипы (но во многих случаях правда(( )

Аселя Дегенбаева

Bol'shenstvu lyudey svoistvenno,smotret' otricatel'oe chem polojitel'noe.

Ирена Попова

потому что больше не грудастых и качков