Григорий Григорий

Если я ногами встану на рельсы, а руками возьмусь за провод я поеду как трамвай?

Ответы
Анжелика Азарова

Лучше налей в ванну воды, брось туда включенный фен и налей киросину будешь ракетой )))

Анжелика Азарова

тогда вместо киросина, выключи свет и надень налобный фонарик ты метро будешь!

Григорий Григорий

клаустрофобия мне тоже не дает покоя, поэтому я и выбрал трамвай!

Анжелика Азарова

значит так план такой надеваешь колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёшь в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываешь на верёвки для сушки белья. Медленно трогаешься с места и делаешь несколько шагов вперёд. ты - троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай.

Григорий Григорий

Господи !! что за мысли у Вас в голове?

Анжелика Азарова

Господи тут не поможет )))))

Григорий Григорий

мне тут советовали в сторону дур дома двигаться, не плохой состав я набрал с собой)))!

Анжелика Азарова

Ооооо, давненько я туда не заглядывала, соскучились по мне там очень!

Вольдемар Тан-Ян-Чин

ты понесешься как электричка, но остановка будет одна - конечная!

Анастасия Свиридюк

Конечно!!!!!!!!!! Прямиком и без остановок! - Аккурат в мир иной!))))

Лю
Любава

не факт!хотя.....смотря сколько выпить преварительно)))

Александр Московский

Трамвай медленный тормоз, ты полетишь как Сапсан)))

Елена Остапенко

Это - на вряд ли. Хотя экстрима хватит на всю жизнь.

Светлана Страхова

нет,но вот уши,летающие над городом,увидят многие

Ал
Алена

боюсь что нет, лучше не экспериментировать!)

Марина Колесникова

обязательно! даже лучше, чем трамвай!!!)

Ekstrimalka Ппц

ахаха нет)) а хотя можешь проверить)

Валентина Соломенчук

обязательно с места сдвинешься)))

Елена Дробитько

конечно...как настоящий трамвай

Marat Chektybayev

поедишь только не туда 550 вольт

Гузеля Хафизова

а двери чем открывать будешь?)

ОК
Ольга Кокодей

Обязательно поедешь-попробуй

Ал
Алла

Попробуй, если дотянешься...

Ка
Катюшка

попробуй) потом расскажешь)

Елена Авдонина

ага. Если током не шарахнет

Света Жунусова

ФЛАГ НЕ ЗАБУДЬ...)))))))))))))))

Ольга Божко

А дотянешься? ))))))))))))))))