Niherasebeblia

Если бы зарплата отражала реальный трудовой вклад сотрудника,что может случиться?

Ответы · страница 2
Ира

я бы разбогатела)

Niherasebeblia

Если бы зарплата отражала реальный трудовой вклад сотрудника, то повышение в должности приводило бы к уменьшению оклада. 🎰

Vasilisa

большой БАРАБУМ

Vasilisa

надо просто работать на себя

Niherasebeblia

так и делал! халтурил ремонтом импортной радиоэлектроники (середина 70-х)!

Niherasebeblia

потом сам выучился на ювелира,оборудовал дома подпольную ювелирную мастерскую.в 91г. переехал в израиль и открыл легальную ювелирную мастерскую!сейчас уже на пенсии.

Vasilisa

понятно. чтобы жить хорошо, надо ехать в Израиль

Niherasebeblia

нет,можно и в европу/америку! я и в совке жил неплохо,но в постоянном страхе ,что придут и отнимут.а здесь всё легально.инструмент,драгметаллы,камни... продаются без всяких разрешений и ограничений!главное налоги вовремя уплатить,и никому ты не нужен.

Галина Пушкарева

справедливость

Niherasebeblia

Руфина Заинуллина

радость.

Niherasebeblia

Petty Zinger

коллапс

Niherasebeblia

Valja Шурчкова

дефолт

Niherasebeblia

Valja Шурчкова

Не думаю, просто государству не на что было бы развиваться, модернизировать производство, строить спорт. сооруж-я, клубы, содержать руководство,т.к.они ничего не производят сами, но обеспечивают пр-во мат.благ. Это я так примитивно думаю, по-обывательски.