Светлана Ахмедова

Если спрос на женщину падает, то она либо стареет, либо умнеет! Или и то и другое вместе?

Ответы
Ма
Машынька

Либо она переросла самоиндификацию себя, как исключительно проявление гендерности. Мне иногда очень жаль женщин... которые не понимают, что они не только женщины... и вот цепляются .. цепляются.. и все одно и то же... мужыка бы... как тесен их мир, как грустен.. они вечно несчастны, вечно одиноки и вечно в слезах и соплях... КАК можно ограничить целый МИР штанами? .. Это ж ужас!)))))))))

Светлана Ахмедова

Вы очень рано поумнели!!!

Ма
Машынька

Да я и не подросток так то)))

Светлана Ахмедова

Согласна с Вашим мнением...мы -то найдем себе и без штанов радость.....Речь о мужчинах, выбирающих чисто по внешним данным

Александр Шульга

На умных женщин ни когда спрос не падал. Просто отдельные мужчины "боятся" умных женщин, чтобы на их фоне не выглядеть идиотами. 😇

Александр Шульга

Я ниже дам пояснения, а что есть влюбленность?

Светлана Ахмедова

Точно знаю, что это разные вещи. Я жила с мужчиной 5 лет вместе ...но я его не любила....хотя думала, что любила. Вот, когда любила, это по- другому.

Александр Шульга

Любили однозначно, но не влюблялись, а иначе человек просто овощ.
Любовь начинается с момента формирования органов чувств человека, которыми мы познаем Природу, еще с утробы матери. Любовь начинается с информации, а получая информацию, мы строим отношения с предметом познания. Все сводится к получению информации, от качества которой зависит форма отношений. Влюбленность-это заинтересованность определенной информацией предмета познания. ЛЮБОВЬ-это ПРОЦЕСС познания природы и природных явлений Мироздания человеком, своими органами чувств. Физическое тело человека, является считывающим инструментом знаний и опыта конкретного Мира. Самое главное предназначение человека на нашей Мидгард-Земле-это познание природы Мироздания в этом Мире, для повышения уровня развития Души-энергоинформационной Сущности человека. Нужно же как-то двигаться к Свету-РА(й) и к Всевышнему Творцу, раз уж мы созданы по образу и подобию. И еще, из древнерусского слогового письма следует, что ЛЮБОВЬ= Люди Бога Ведают или познание людьми Природы. БОГ, из русской буквицы-Б-множество божественных образов Природы, О-неведомое, то, что мы пытаемся познать и Г-выразить словом мудрость. Бог многообразен, а познавая Бога, мы приобретаем знания о Природе. Апостол Павел сказал:-"Кто любит Бога, тому дано знание от Него" (1Кор.8:3). И как не покажется странным, БОГ-это все сущее в Мироздании, созданное Всевышним Творцом и мы называем это ПРИРОДОЙ.

Светлана Ахмедова

Я не понимаю этого....дайте время самой к этой мысли прийти

Александр Шульга

Да, здесь много определений и сразу всё не охватить. Разбирайтесь и задавайте вопросы.

Рая Люба

странное выражение - спрос. такое впечатление, что речь идёт о продаже😱😱

Светлана Ахмедова

Да...нехорошее слово

Булат

Сомневаюсь что умых и молодых красивых не потдержит спрос

Алекс Венцель

Скорее хиреет и превращается в сварливую бабу...

Светлана Ахмедова

От романтика таких слов не ожидала

Алекс Венцель

Зато правда...

Владимир

умные женщины всегда будут интересны мужчине.

Светлана Ахмедова

Понятно

Ир
Ирина

скорее нет интересных мужчин)))как вариант..

Светлана Ахмедова

Они же обидятся

Ир
Ирина

ну а что делать...ни кто не обещал что будет легко🤭😜

Vlad

Женщина постоянно находится перед выбором: или быть от мужчины без ума, или быть с умом, но без мужчины..👌

Ир
Ирина

Ну как то так)))

Феникс Ясный Сокол

О да...и спрос никогда не исчезает совсем ))

Светлана Ахмедова

Их только со стороны заметить можно...сама не вижу

Феникс Ясный Сокол

Может желаниями вас будоражат плотскими? )))

Светлана Ахмедова

Не без этого

Феникс Ясный Сокол

Желания надо кормить )) чтобы были довольные и сытые )))

Светлана Ахмедова

И я про это....надо

Натка М_Мак

Либо теряет интерес к мужчинам

Светлана Ахмедова

Вы не шутите? А где? Разве там не мошенники?

Натка М_Мак

Ну, здесь, например. Знакомьтесь, говорите, узнавайте человека. Почему нет? Я 12 лет назад вышла замуж за человека, с которым в интернете просто болтала сначала. И все сложилось хорошо

Светлана Ахмедова

Я уже полтора года здесь....Пока никто не захотел меня узнать

Натка М_Мак

А в обсуждайке?

Светлана Ахмедова

Также

Спартак Деменев

Если, то и другое и, третие)

Владислав

Но никак не бездарность

Светлана Ахмедова

Без дара?

Владислав

Мож она бревно

Беатрис

стареет...к сожалению...

Беатрис

нет))) он порядочный и семейный мужчина, мы здесь так, повеселиться, пообщаться

Светлана Ахмедова

Какие вы веселые.....а мне что-то не весело здесь. Может, потому что стала сама такая

Беатрис

мне тоже иногда не весело. может, пройдет?

Светлана Ахмедова

Будем ждать

Беатрис

будем!

Владимир Асиновский

..................либо надоела

Евгений Шел

Ей лучше знать отчего.

Кот. Просто Кот.

Цена несоразмерная.)

Светлана Ахмедова

Ой...не смешите

Кот. Просто Кот.

Огорчить?

Светлана Ахмедова

Не надо

Николай Дубинин

...спрос - тема услуг.

Николай Дубинин

...первое напутствие познающему. Исключить слово и понятие - Я знаю; Понятно: Все утверждающие умозаключения. Они лишают сознание пластичности, подвижности, в вечно изменяющемся мире познания

Светлана Ахмедова

Вы не ответили, кто Вы по профессии?

Николай Дубинин

...профессия не играет роли в приобретении знаний. Но, увлечение было, и попытка через самообразование стать профессиональным художником. Эта сфера включает в себя большой букет наук. Анатомия, антропология, география, история (история искусств, костюма), археология, психология (много разделов), философия, даже педагогика. Это малое что вспомню. Но в сумме, превосходный инструмент идти к Абсолютной истине. Большую часть жизни провел в глухомани, в информационном вакууме. Можно сказать, меня мало задела цивилизация, за что я ей безмерно благодарен. Со всеми моими четырьмя классами начальной школы. Правда мои предки по отцовской линии были с невероятными сверх способностями.

Светлана Ахмедова

Теперь понятно. Соглашусь, что образование не играет значения

Николай Дубинин

...понятно, это уже не ваше слово

Виктор Валерьевич Исаев

женщины не стареют

Светлана Ахмедова

Спасибо.....но к сожалению...стареют

Аркадий Чечулин

нЕ сОвместимо

Сергей Морозов

Избыток!

Светлана Ахмедова

Да.....когда-нибудь будет наоборот

Сергей Морозов

Не... Мужики рождаются реже и мрут чаще....

Мария Грошева

Умнеет?!