Алексей Скоробогатов

мерещатся числа во сне постоянно. что делать?

Юлия Яковлева

Выпей вечером чай с медом, думаю поможет!

Ирина Лагутина

не делай уроки перед сном

А)
Ангелина )))

Суммировать числа, которые снятся. Вычитать даты рождения ваших близких. те даты, что у вас получатся будут означать какие-то важные события в вашей жизни: или торжество, или за упокой

Зура Камилова

Запомнить, записать и сыграть в лотерею. А без шуток, цифры в сновидениях часто означают нехватку эмоций, разум превосходит чувственную сторону вашей натуры.