ОК
Ольга Королькова

Мне иногда "мерещатся" пищевые запахи. А вам?

Бывает зайду в кухню и чувствую чёткий запах чеснока или колбасы.
Причём, домашние утверждают, что этих продуктов даже в наличии дома нет.

Что это может быть?

Natalya

Обострение запахов связано с дисбалансом печени и желчного пузыря
(**усиление** печени и **ослабление** желчного), бывает-или, после большого употребления кислого или стрессов.

Анастасия Долгова

если вы очень голодны и хотите поесть эту пищу, вам начинает казаться))

Валя

Аналогично! 🙂

Юлия Максимова

Мне иногда мерещится что с крыши соседнего дома в меня снайпер целится, причем через закрытые жалюзи.

Дмитрий Зайка

всё время думал что кажется в 3 ночи вдруг запахнет жареной рыбой или жареной картошкой. Потом оказалось соседи готовят по ночам

Екатерина Балашова

И у меня бывает-захожу на кухню-чую картошечкой пахнет жаренной с грибами! А я её уже лет 7 не готовлю! Соседи готовят, через вытяжку запах идет. Колбаса правда не доходит. Видно съедают её быстрее чем она запахнет для меня!

Вера

Может вы курить не давно бросили и ваше обоняние чувствует на 110% . А может просто надо завязывать с диетами, а то скоро людей кусать начьнёте?!)))