Николаич

куда подевались бабушки с жареными семечками на улицах?

Ответы
Людмила Варивоцкая

У нас на рынке много с Украины их торгует.. СОЛИГОРСК. БЕЛАРУСЬ.😉 ПРИЕЗЖАЙТЕ. МЕШКАМИ ЗАТАРИТЕСЬ!

Николаич

выезжаю вечерней лошадью

Татьяна Грачёва

А зачем когда в каждом магазине семечки и жареные и не жареные и чищенные.. в пакетиках..

Николаич

чем мешали бабушки?

Татьяна Грачёва

Да не мешали ... просто нужда в них отпала они и перестали продавать семечки..

Николаич

их выпихали с рынка корпорации

** Катерина **

Они поменяли ассортимент и сейчас продают зелень и цветы , выращенные на своей даче )

Лариса Евтушенко

сидят по домам.... а скамейки убрали, чтобы наркоманы и алкаши там не тусовались....

Николаич

дома скушно

Лариса Евтушенко

а мы со своими скамеечками выходим и нам совсем не скучно....правда семечками не балуемся на улице... все больше семьей перед теликом ....

Николаич

пожальтесь в своё ЖКХ,лавки поставят

Лариса Евтушенко

а мы их сами и убрали после неприятных событий....

Николаич

участковому пожальтесь

Лариса Евтушенко

мы участкового за 30 лет ни разу не видели, ха,ха... нас на данный момент все устраивает...

Лора

теперь в магазинах бизнес наладили, бабушки видимо конкурентки, у них же вкуснее

Николаич

семечки лобируют уже в думе

Лора

😃

Маргарита Шульженко

ИХ ГОНЯЮТ ДАЖЕ С ТЕМ, ЧТО ОНИ ВЫРАСТИЛИ СВОИМ ТРУДОМ. чИНОВНИКАМ НЕ ХВАТАЕТ ЗЕМЛИ

Эльвира Вылегжанина

вкусные были семечки,сейчас не выгодно торговать,в магазине продают всякие

Галина Мамаева

Сейчас жареные семечки продаются в магазинах.Торговля на улице запрещена.

Николаич

олигархам торговать на улице можно

Федорова Ирина

ушли из жизни- а мы- нынешние бабушки- торговать семечками не станем........

Людмила Малышева

пересели на автоматы по затариванию продукции в полиэтиленовые пакеты

Людмила Чекалина

все кабинеты в полицейских участках мешками с семечками забиты...😀

Ро
Рост

Сейчас столько тех семечек в маркетах и гораздо дешевле....

Николаич

отобрали денюжки у бабушек,отдали корпорациям

Ро
Рост

Не нужно вникать в это бизнес....

Та
Татьяна

Смыла нет жарить,в каждом магазине в пакетиках продаются

Лилия

и правда,а еще и сигареты поштучно у них были и чупачупсы

Юрий Шуганов

Этот бизнес уже освоен - продаются семечки в байраме!

Гелена Бондаренко

По домам сидят,а семечки и в магазине можно купить...

Возрожденная Возрожденная

Так ночь уже пошли домой жарить семечки на завтра))

Валерий Ратников 🇨🇳

это была их проба в бизнесе, конкуренты задавили.

Ми
Мила

Разогнали бедолаг, а семечки у них были вкусными.

Галина Коровина

Семечек и в магазинах полно, не выгодный бизнес

Николаич

и яйца запретили продавать частникам на рынке -корпорации отжимают у народа бизнес

Галина Коровина

Подождите, скоро с огородов т.е. с выращенных овощей и фруктов, введут налог, как на доходы и на прибыль.

Николаич

америкосы запретили выращивать овощи на своих коттеджных участках,и штрафуют магазины в которых найдут продукцию частника

Галина Коровина

К тому же придём. Всё копируем с Запада, США, но наши, лучше обложат налогами.