Rafa Gaisin

Скажите пожалуйста, вы иногда боковым зрением видите, пролетающие мимо вас, рваные черные тряпки или пятна?

Ответы
Андрей Морозов

Бывает, но скорее всего на сколько я не профи,но интересовался этим вопросом!По версии Бехтеревой это сбой мозга по не хватке данных !Я согласен,мозг из базы данных восполняет недостаток информации!

Андрей Морозов

Вы еще попробуйте с с вероой

Rafa Gaisin

А в этом Вера как поможет?

Андрей Морозов

вам помоглоо

Rafa Gaisin

В данной ситуации, я просто ставлю энергетическую защиту, от энерго вампиров.

Андрей Морозов

Ну и как славно жить ?

Виктория

Полупрозрачные элементы,напоминающие микроорганизмы под микроскопом.Двигаются плавно и на них невозможно сфокусировать взгляд,т.к. они постоянно ускользают.

Rafa Gaisin

Нет, магия здесь ни при чем. Если вы пользуетесь благовониями, чтобы создать комфортную атмосферу в комнате, или духами, чтобы привлечь ароматом духов - мужчин, это тоже можно назвать магией? Да, посторонних людей у нас дома тоже не бывает, да и не нужны они.

Виктория

Благовония - это физика.Запахи,как и свет,как звук действуют на наши органы чувств,вызывая соответствующую реакцию организма и как следствие на наше психологическое состояние.Какое отношение к этому имеет ритуал от не прошенных гостей? Вы же изгоняете их ни запахом ни светом ни звуком.Вы пишете-это работает 10 лет.Десять! То есть это магический ритуал,как бы Вы его не называли.И ясновидящая тут как тут нарисовалась ,сама каким то образом на Вас вышла.Вот ни на кого -нибудь,а на Вас.И Лярва эта ни кто иной,как демон,которого Вы пробудили своими ритуалами.Десять лет прошло,все сроки вышли,он хочет продолжения банкета и теперь будет Вас истязать.У Вас ситуация хреновая,ещё немного и начнутся сначала видения,потом кошмары,потом либо выйдете в окно,либо под машину.

Rafa Gaisin

Вашими словами, да мир бы сделать чище! Ситуация у меня нормальная, а то что вижу, я это вижу и слышу с детства. Практической магией я не занимаюсь. Ситуацию хреновую которую вы мне обрисовали, как бы к вам не перешло. А когда придет время, я и без вас знаю.

Виктория

Не злитесь.Просто я за Вас испугалась.Вы сами так написали,что понять можно было только так.Написали бы просто и ясно,и никаких вопросов бы не возникало.

Rafa Gaisin

Амулеты, благовонии, свет и звук имеют не только физику, но и свои вибрации, все зависит от чистоты и мощности выделяемых волн. Их энергетика бывает на столько мощной, что могут разрушить любую бетонную конструкцию. Для того, чтобы убить человека, достаточно на него направить звуковую волну чистотой 7 герц, тогда чистота звука с резонирует с телом человека, что приведет к ее разрушению. Звуковые низкочастотные генераторы, что продают на рынке, не бывают ниже 10 герц. Так была убита Светлана Левашева, через звонок по сотовому телефону. Она была прекрасным человеком. Можно прочесть ее книгу "Откровение", либо послушать аудиокнигу в ютубе. К ней тоже приходили лырвя и демоны, она легко с ними справлялась. Ее мужа Николая Левашева тоже убили в 12 году. Он много раз спасал человечество и землю от гибели.

Лариса Бочкарёва

Нет. Это погрешности зрения, надо к глазному сходить. Какое-то заболевание есть с такими симптомами, только не помню -какое.

Раиса Уварова

ОДНАЖДЫ ЕХАЛА В ПОЕЗДЕ И ПОКАЗАЛОСЬ, что сейчас столкнётся с тем, КОТОРЫЙ ШЁЛ НАВСТРЕЧУ. Гудело в ушах. ....обошлось......

Раиса Уварова

".... не искушай меня без нужды...."

Rafa Gaisin

Вы легковозбудимая дама! Жили бы в Москве, можно было бы встретиться.

Раиса Уварова

Спасибо за снисходительность.

Rafa Gaisin

удачи.

Дм
Дмитрий

у меня сосед видит такое а потом в психушку. а я не смеюсь я на вашем месте не рассказывал об этом никому.

Rafa Gaisin

Я ставлю от них защиту и очищаю квартиру. Они же питаются нашей энергетикой. Плохого они ничего не делают на физическом уровне, а энергию потребляют не плохо. Раньше по утрам просыпался уставшим и разбитым. Сейчас,

Rafa Gaisin

не обращаю на них внимания.

Дм
Дмитрий

вам видней держите под контролем.

Rafa Gaisin

Удачи.

Дм
Дмитрий

И вам не хворать.

Ирина Крутакова

Боковым,т.е полярным зрением мы можем видеть существа тонкого Мира...И, не всем это дано увидеть!))))

Ирина Крутакова

Лярва?! Лярва , это несколько другое....это не сущность тонкого мира...Это зловредная присоска к вашей ауре.....которую нужно отсечь....

Rafa Gaisin

А кто такие сущности?

Ирина Крутакова

Тю, я же не могу сейчас открыть ЛИКБЕЗ для теософов....Начните читать....Например Штайнера, "Теософия"...это для начала...

Rafa Gaisin

Я знаю про них, я просто спросил.

Наталья Мовчанова

Этому вас глюк))) что вы курите???? Может бросить, дальше будет интереснее , но все хуже и хуже!!!!)))))

Rafa Gaisin

Не переживайте, меня не глючит и белок я не наблюдаю. Вы принимаете и видите лишь физику, а я нечто выше и тоньше.

Наталья Мовчанова

Это точно ))) мужчины становятся более тонкой организации))) все нежнее и глубже...))))

Rafa Gaisin

Всему происходящему есть объяснение. Себя бы я не назвал, нежным созданием.

Наталья Мовчанова

Отлично!!!!

Владимир Горшков

Байка охотника---"иду в сумерках по лесочку,и вижу боковым зрение,как сова терзает мышь."

Владимир Асиновский

Мне сказали что это признаки заболевания глаз. В последнее время у меня это часто

Rafa Gaisin

А может, это что то другое?

Владимир Асиновский

Чёрные точки это признаки начинающей катаракты.

Наталия

Сегодня только ржавый москвич, протискивающийся между рядами, вовремя увидела)))

Rafa Gaisin

Я не вижу белочек, это вы мне их приписали. И потом, кроме физического мира, я знаю про иные миры, который нашими приборами не возможно замерить, измерить и показать. Спившийся человек, который одной ногой стоит в могиле, действительно начинает видеть сущностей, приходящие к нему с нижних миров и это подтвержденный факт, сам с этими умирающими разговаривал. Вы к стати хотели повесить на меня ярлык алкоголика, извините, ошиблись! Я очень адекватный человек.

Insight Insight

я хотел сказать, что никто не доказал свои экстрасенсорные способности

Rafa Gaisin

Извините, я эти слова написал Кошке, но вы ответили.

Insight Insight

не важно кому написал😀

Rafa Gaisin

Про других не скажу, а то что мои сны часто становятся реальными, я доказал своим близким и родным.

Надежда Теплова

а вы не знаете, что боковое зрение существует для того, чтобы их фиксировать?))))

Rafa Gaisin

Не все видят, а некоторые даже над этим смеются.

Надежда Теплова

не знают потому что)))

Ирина

Это плохой признак.. не помешает консультация офтальмолога тому, кто это видит

Светлана

о да..., а цвет не важен... они вообще непонятно какого цвета..., а летят вверх...)

🇷🇺 Анжелика*

нет, но если вы видите, проконсультируетесь с офтальмологом, это болезнь

Rafa Gaisin

Вы не первая об этом мне говорите. Но проблема не со зрением, это нечто выше.

🇷🇺 Анжелика*

сомневаюсь

Rafa Gaisin

А, вы лучше меня знаете, что со мной происходит.

🇷🇺 Анжелика*

Дело ваше

Лариса М-Ва

это дефекты стекловидного тела глаза, я с этим лет 20 уже живу

Лариса М-Ва

тогда это плохие сущности... гоните их прочь

Rafa Gaisin

Чем, палкой или веником?

Лариса М-Ва

и тем и другим

Rafa Gaisin

Этих палкой не прошибешь. Нужно что-то более стоящее, типа энергопотока или луча белого света.

Лидия Куценко

Не приходилось и надеюсь, не придется ))) Чего и Вам желаю !!!

Rafa Gaisin

Спасибо. Но меня это не напрягает.

Лидия Куценко

Тогда , пусть летают...

Лидия Куценко

Не приходилось и надеюсь, не придется ))) Чего и Вам желаю !!!

Rafa Gaisin

😉

Валентина Яковлева

Эт не боковое, а периферическое, да, вижу практически все

Rafa Gaisin

А что видите?

Всезнайка

Если вы это видите, то у вас давление зашкаливает.

Rafa Gaisin

Отнюдь, давление хорошее, не пью, не курю, веду здоровый образ жизни. Может я вижу больше других.

Всезнайка

Таких берут в разведку.

Rafa Gaisin

Нет, уже поздно, возраст не тот.

Fedor Shkenev

Давненько в меня не бросали рваными тряпками...