Елена Артюшкина

😊Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо, а, пока встаешь, голова закружится и звездочки перед глазами.😆😂😂

Ответы
Де
Дерсу

Ничего страшного. Главное, зачем ложилась при этом забывается...))

Глоупен Тырл

В спортзал. Или хотя бы зарядку делай. Тогда и плач на здоровье.

Елена Артюшкина

На здоровье не плачут,а зарядку делаем.Кому то можно прикалываться,а мне нельзя что ли?

Сергей Ковалев

а что так, все плохо) а если перед спектаклем чуть размяться)

Татьяна Быстрова

Да и от рыданий глаза отекут еще!!!! Лучше без фанатизма)))

Лилия /

Проще рюмашку коньячку и порыдать😜

Yashar Izzati

И по этому надо часто делать физзарядку

Елена Артюшкина

Для прикола анекдот выложила

Партизан Недобитый

И какой из этого вывод??!...

Елена Артюшкина

Делаем делаем физзарядку))