Ира Воробьёва

Хорошая погода,не правда ли?)

Ответы · страница 2
Людмила Барминова

опять оттепель, плюсовая, все тает, когда же будет настоящая зима?

Но
Нодзоми

У нас в Самаре мороз, а снега нет. Поэтому как то погодка так себе:)

Екатерина Романова

Отличная погода. За окном аномальный мороз (-41С) для Казахстана.

Марина Мешкова

32 градуса мороза вообще обалденная погода, ажно в жар бросает.

Светлана Свечникова

Афигеть погодка -46! Вымрем как динозавры и конца света не надо!

Дарья Масягина

Мороз слабенький в Москве. Будет -50 по Цельсию, -тогда хорошо...

Светлана Рома-Мурашкина

Ой! У нас в Крыму сегодня была t+12(без ветра), тёпленькооо 👍

Г=
Гулдер =))

Да конечно)солне4ное утро,небо открытое,птицы поют оч красиво

Нина Виноградова

Хотя у природы нет плохой погоды, но дождь осенний я не люблю!

Владимир Николаевич

В ОТ НАСТРОЕНИЯ ДУШИ ЧЕЛОВЕКА.ДАЕ В СТУЖУ МОНО УВИДЕТЬ ЗНОЙ.

Возвращение Ангела

конечно..дождик за окном...в камине дрова трещат...романтично

Наталия Майкова

совершенно верно,у нас солнышко грело сегодна по летнему)))))

Марина Ворошилова

Хорошая!!! Сейчас полноч 1 декабря, а у нас 15 градусов тепла!!!

Людмила Иволга

смотря у кого...у нас,нпример,холодно,ветер холодный,всего +4

Галина Дерхо

🙂..ВЕРНО!!!Прекрасные деньки!!!..Хорошего всем настроения!!! 🙂

Светлана Мунтеану

Роман.добрый день!Ты заходил на сайт ознакомиться с темой?

Лидия Короткова

Тепло, дождик моросит,мороза нет.Можно за грибами ходить.

Натали

неправда))) ужастная, вьюга со снегом((( весной и не пахнет)

Нина Чибизова

Правда. Погода плохой не бывает, есть плохо одетые люди:)

Виталий Нурканов

если не учесть что за бортом -36 то просто замечательная