Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

привет...в Китае,во время уборки кукурузы перекрывают на определенное время автодороги,причиняя огромные неудобства водителям.....-а зачем?(не из-за транспортировки урожая)

Ответы
Ирина Якубовская

В Китае пока не была.Но мои соображения примерно такие,как помощь в сборе урожая.Такой метод применяется в Средней Азии в сезон уборки хлопчатника,есть даже норма....

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

наверное,чтоб не вывозили собранный урожай,на своих машинкам и по своим хаткам...в простонародье, чтоб не тырили)))

Павел Преображенский

Зверушки, видать, какие-то, типа зайцев, сусликов...- бегут с полей вереницей. Чтоб асфальт кровью не пачкать!

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

сушат на асф

Дмитрий Иванов

Что бы толпы голодных китайцев дали собрать урожай,довести его до фабрики,а потом пустить в торговую сеть!!

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

сушат на асф

Юля Киреева (Н.новгород)

Владимир, Вы уверены, что это для меня очень актуальная тема? Может для свободной миграции саранчи?

Наталья Маркова

В яндексе на этот запрос нашлась только икота плода во время беременности)))) И это не смешно!

Ахметов Сергей

да не парся разведчик...у нашей кукурузы есть тайные тропы ...а китай ...зачем нам кузнец!?

Рафа

где.. только берете эти вопросы?(шучу)....не знаю)............может,чтобы не воровали?

Ириада Роза

Из - за транспортировки китайцев, которых везут на уборку урожая кукурузы... 🙂

Ильсияр Исхакова

привет! может быть во время уборки кукурузы на дорогу летят трава и початки?

Виталий Юркин

это как в России при уборке снега) А вообще для сушки той самой кукурузы

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

ессссссссссссссссссссс

Александр Моргун

ну если там джипиерес развито думаю или наводнения нет сложно ответить

Nиколаy

Возможно, это связано с пылью, грязью от дорог или выхлопными газами?

вв
веселый волк

выхлопы во время уборки на качество? или не что с пажаро опасностью?

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

сушат на асф

вв
веселый волк

ого..

Владимир Мовила

китай и кукуруза - классика! может рис,они его как-то больше уважают

Владимир Мовила

нет - это тоже ответ

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

сушат на дороге

Владимир Мовила

а чё вы хотели,китай страна контрастов

Алексей Лебедевич

Наверное, с кукурузных плантаций мигрируют некие животные....

Юрий Катанов

Чтобы не потырили с веток пакетики с кукурузными палочками.

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

сушат на асф

Юрий Катанов

Так там такая жара, что попкорн получится

Олег В

Наверное что бы не воравали, так легче контролироваь груз)))

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

сушат на асф

Олег В

прикольно )))) так меньше энергозатратов )))

Людмила Хон

Понятия не имею))) у каждой страны своя политика в делах 🙂

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

сушат на асф

Людмила Хон

Интересный факт .надо запомнить

Артур Баталов

да не томи, скажи правильный ответ, ведь все равно узнаем