Пилбил Денегнедавал

Несовершенство этого мира можно исправить только бухлом? Мочанов таки прав?

–2
Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Лучше исправить несовершенство собственного мышления и восприятия на данный момент и увидеть, что мир совершенен , а то, что мы считаем несовершенством- результат нашей собственной деятельности под влиянием неправильного восприятия и мышления 😂😉

Наталья Мельник

Бухло ваше мышление искривляет под этот мир,делает его несовершенным.Отсюда иллюзия совершенства,пока пьян

Пилбил Денегнедавал

Вот не надо этого умничания...

Наталья Мельник

А вы разве сами не замечали,что пьяному человеку любое бредовое решение кажется гениальным, а когда проспится,сидит и сам себя ругает?

Пилбил Денегнедавал

И даже наоборот! Неоднократно замечал, что было же ГЕНИАЛЬНОЕ решение, но забыл по-пьяне. И вспомнить не удаётся!

Наталья Мельник

По-видимому,такое гениальное,что сама Вселенная во спасение стирает память 🤣

Пилбил Денегнедавал

Ну, возможно... Я об этом как-то и не подумал...

Наталья Мельник

С Новым годом вас! Гениальных идей по-трезвости,здоровья,мирного неба над головой!

Пилбил Денегнедавал

І вам–щастя, здоров'я, і Перемоги України над ворогами! Слава Нації!

Елена Жемчуг

😂😂😂 Нет ничего лучше, чем управлять и манипулировать неадекватушками и зависимыми людьми

Со
Сором

Нет. Это лишь ускоряет течение времени, делает взгляд задумчивым, а нервы изьедает ржой

Пилбил Денегнедавал

Но, тем не менее, помогает пережить несовершенство этого мира...

Алексей Грачев

Несовершенство этого мира ничем не исправить. Мир не должен никому быть совершенным ))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ну если только видеть несовершенство этого мира тогда да

Яду Хари

у кого чего болит, тот о том и говорит

Александр Шебалин .

Но слишком хорошо,тоже не хорошо.

Марго Беккер

Нет это гибель для любой нации!

Анастасия

Мне жаль тех кто так считает

Ол
Олег

пила, топор и свежий воздух

Бо
Бока

Верно, тока меру соблюдать

Пилбил Денегнедавал

А кто ж её может выпить?

Бо
Бока

Я в детстве меру видел у бабки. Ты поди не знаешь, что это. От бабки безмен остался

Пилбил Денегнедавал

Мера–древнерусская единица объёма, равная 26,24 литра. Кто ж в состоянии столько выпить?

Бо
Бока

Знакомый пришел со спиртом 5 литров. 4 литра мы с ним выжрали. Пили и спали

Пилбил Денегнедавал

А оставшийся литр проебали...

Бо
Бока

Тут понятно без слов: с собой унес. От него жена ушла из-за пьянки его. Потом ему ноги ампутировали, обморозил пьяный. Умер позднее

Чужой

Это отмазка для алкашей.

Аптер Пётр Яковлевич

Кто такой Мочанов?

Пилбил Денегнедавал

Музыкант и автогонщик

Аптер Пётр Яковлевич

Умом не вышел

Пилбил Денегнедавал

Откуда не вышел?

Аптер Пётр Яковлевич

Из природы

Си
Сибирячка

Напился и забылся

Пилбил Денегнедавал

Уколоться и упасть на дно колодца

Си
Сибирячка

Тоже вариант)

Р1
Рита 1

Нет. Не исправить

Пилбил Денегнедавал

Печялька...

Р1
Рита 1

Ага

Ра
Расеяная

Лёгкий путь

Ра
Расеяная

Просто ты любишь алко

Пилбил Денегнедавал

Нет. Просто я ненавижу этот мир

Ра
Расеяная

Не надо так

Ра
Расеяная

Почему ненавидишь

Николай Смирнов

Точно.

Алексей Шутов

Чушь!

Пилбил Денегнедавал

Это вы лицемерите!

Алексей Шутов

Просто я не пью!

Пилбил Денегнедавал

Вам и не понять!

Алексей Шутов

Я слава Богу от этого избавился и очень рад!

Пилбил Денегнедавал

Вам просто необходимо снова начать пить, чтоб избавиться от этой щенячьей радости. Ибо в глазах окружающих вы выглядите полным идиотиком

Алексей Шутов

В глазах окружающих я просто инвалид колясочник!

Ди
Дикая

Нет