Почти Как Ангел

А если она -исчадие ада, она достойна любви?

Ответы
Сергей Колобов

Лбовь - это высшее состояние души ЛЮБЯЩЕГО человека, Оно не зависит от качеств объекта любви. Важно что общение с ним вызывает это состояние у того кто включается. Если любовь есть, значит результат достигнут. Следовательно достойна.

Почти Как Ангел

хороший полный ответ) Благодарю

Сергей Колобов

Могу добавить, что каждый человек сам по себе абсолютно нейтрален. Он всего лишь обладает определенными личными свойствами. И только при оценке этих свойств другим человеком (наблюдателем) в сознании последнего формируется знак оценки (плюс или минус). Тот кто для одного является "исчадием ада", для другого может оказаться "душкой". Все зависит от результатов взаимодействия свойств обоих, от совместимости мировозрений.

Почти Как Ангел

это верно

Л Пух

"все мы твари божие : и вес достойны любви, только в каждом случае любовь выглядит по разному

В.ветер

Пусть ангел или стерва
Ты ей не прикасловь
Она сильнее первой
Последняя любовь

Мим(Алексей Тюрин)

Достойна это ж все лишь одна грать а у брилианта как известно много граней

Татьяна Галактионова

наградив Ее именем "исчадия ада" - это от большой любви... достойна!

Зинаида Кравченко

Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством.

Почти Как Ангел

замечательно сказано!!!!

***((Руся))*** Абдрахманов

Ну если это исчадие будет похоже на тебя то думаю что достойна!)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

хоть для продолжения рода может сгодится

Наталья Борисова

так это вы так считаете, а думаю она ангел

Геннадий Федорченко

только любовь ее сделает принцессой

Виктор Гармашов

адской любви , конечно достойна

Сергей Олейников

Достойна,кого нибудь оттуда же

Де
Дед'уктор

Конечно. Кто-то любит и сатану

Почти Как Ангел

каждой твари по паре

Александр Гришмановский

ЛЮБОВЬ!И БОГОМ создана ОНА!!!

Юр
Юрий

каждая тварь достойна любви

K*
Kisa-2018 ***

думаю да, все достойны любви

Сергей Из Сибири

Для кого нибудь подойдёт ...

Ева Адамова

достойна адекватной любви

Юрай Хипп

Конечно ...Пусть мучается

Светлана

все достойны по рождению