Олег Николаевич

Я, например, плохо понимаю намёки. А у Вас как с этим делом? Тоже глухо, как в танке?

Ответы
Геннадий Попов

Муж застал жену с любовником. Отлупил его и вышвырнул. Через неделю - та же картина. отлупил и выбросил с балкона. Еще через неделю - он же, уже в гипсе. Мужик спрашивает: "Долго ты ещё будешь к моей жене ходить?" Любовник отвечает? "Ну так бы сразу и сказал, а то всё намеками, да намёками"😁😛😆

Марина

😄😄😄

Ку
Кубаночка

Иногда, когда веришь без оглядки человеку, то намеки не воспринимаю.. А потом как осеняет и все эпизоды, как картинки и ты понимаешь какой идиоткой была...

Людмила Канивец

Можно не так понять, как того хочется тому, кто намекает! Мы люди взрослые...Какие могут быть намеки?!

Ирина

Намёки это когда вопросами нужно направлять, это игрушки, хотя так бывает интереснее)

Чеширский Крот

Это выборочно. Иногда делаю вид, что не понимаю, чтобы поглумится...

Радость

Это у мужчин так. Вам надо прямо озвучивать свои желания.

Радость

Наши желания

Бенвенуто Челлини

Этт че каждому правду матку в лицо швырять?🤔

Ла
Лариса

Я тоже не очень. Люблю когда прямо говорят

Романа

Да. Начинаю задавать наводящие вопросы)

Светлана С.

пошли они лесом, со своими намеками

Сидящий На Берегу Реки.

Я и не пытаюсь. Надо чё, дык скажи...

Андрей Будняев

Никогда не сидел в танке.

Шурави

Я не танкист,а авиатор!

Tata Togoshvili

Очень хорошо понимаю

Пилбил Денях Нидовал

Смотря в каком танке. Некоторые танки спиздили цыгане. Очень многие танки сгорели нахуй от Джавелинов. А вы об каких танках? Где глухо?

Пилбил Денях Нидовал

Тебя чеченские овцеёбы регулярно шпандюрят, твоя судьба–тихо молчать.

Пилбил Денях Нидовал

Не, Тата, это твоим собеседникам.

Олег Николаевич

Этот человек считает, что у него особая миссия здесь.... А на самом деле, позорит Великий украинский народ... Я о народе, а не об этом ничтожестве, который может оскорбить женщину...

Пилбил Денях Нидовал

Русский корабль иди нахуй!

Олег Николаевич

По ходу, тебе башню напрочь снесло тем самым Джавелином.
Остров Змеиный сдался русскому кораблю, и правильно сделал!))

Та
Татьяна

понимаю с полуслова

Мятежная Луна

Иногда параллельно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Шикарно понимаю их

Ina Jin D Rin

🤔 С башней🗼и пушкой?! 🙃

Снежана

Не всегда , увы....

Аделина Свабода

А я прямо говорю.

Вера Гудкова

Что-то понимаю!)))