Златка Золотая Она Же Зая

Известно, что мужчины не переносят женских истерик, слез.. Мужчины, а вы пробовали разобраться почему ваша женщина истерит? Пробовали ее успокоить? Взять на себя хоть половину ее забот, о которых она переживает? И как!?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

"Переживать" и "Истерика" совершенно разные вещи. Успокоить истерящую девушку невозможно, если это именно истерика. Потому что там грохот внутри. Путать со слезами и жалобами вообще нельзя. Кстати, мужская истерика тоже вещь случающаяся. Навскидку можно попробовать стакан воды в лицо, или полный игнор, или попробовать проорать за нею её слова её тоном так, как слышите. То есть тоже орать. Она оскорбится и очнётся тогда. Истерика -- это передозировка страха или гнева. И только постфактум она может понять, что была истерика.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

И ещё подумалось: парни парней и девушки парней иногда сдуру стыдят: мол, кто ты такой, если не можешь разнять двух дерущихся девчат. А я скажу, что нужен хороший поливочный шланг для этого, то есть водомёт, чтобы напор сбивал с ног. А то бывает, по двое специально обученных стражей правопорядка оттаскивают за ноги, а они просто не замечают и всё. И это ещё без навыков. В общем, я всецело за то, чтобы мужчины вникали в женщин, женщины в мужчин, и только так. Иначе стороны тупеют и воюют. А там же непочатый край для размышлений... Ай, кому это нужно. В Шумере надо было родиться.)

Сергей Толстель

Женщина сама не знает, чего хочет, создание слабое и эмоционально нестабильное. А если она истерит, то причин две, на мой взгляд. Первая, маловероятная, мужчина довёл до ручки, до стадии кипения. таким образом женщина выпускает пар, снимает стресс. А вторая, более жуткая, в случае, если до недавнего времени за женщиной такого не наблюдалось. Либо "васька" уже появился, либо уже на горизонте. Таковы уж особенности женской психологии: виноваты все, но только не я. Женский природный эгоцентризм.

С С

"Взять на себя хоть половину ее забот, о которых она переживает" я в своем уме, что бы еще переживать за то, за что женщина переживает (ноготь сломался, трусы неудобные, туфли жмут, цвет волос не тот, не так подстригли, а у соседки шуба новая и т.д.) - с ума сойдешь...вот пусть и переживает себе на здоровье. лишь бы своему родному окружению нервы не мотала и настроение не портила

Златка Золотая Она Же Зая

Я про заботы написала, а не про ноготь и цвет волос..

С С

А я про то, что мы никогда не разберемся ПОЧЕМУ ОНА ИСТЕРИТ!!!! Это может быть любой повод- ЛЮБОЙ, зачем из-за ерунды забивать себе голову и портить себе нервы?

Златка Золотая Она Же Зая

Умный мужчина обнимает свою женщину.. Гладит по голове, целует в висок... Что то шепчет на ухо... И она приходит в себя.. Все.

С С

1-2 раза еще можно вытерпеть, но не постоянно....потом, наступает момент, когда в этот висок просто хочется выстрелить...особенно после информации, что сегодня начальник "как-то не так на меня посмотрел и я пол дня проплакала".

Златка Золотая Она Же Зая

Говорить надо.. Это же ваш родной человек.

С С

Говорить? Она и так весь день говорит как радио? Мало? Пусть за диктора замуж выходит...Мужчина не говорить должен, а дела делать

Глеб Лихачев

Ну если человеку плохо(неважно женщина это или мужчина), то почему бы не помочь, даже если не материально, то хотя бы потдержать там я могу запросто. Но вот когда женщина(от мужчин я такого еще не слышал) начинает говорить "ничего", "тебе не понять", "все из-за таких как ты"... Все что я могу сказать"как знаешь", и пойти себе дальше.

Тамара Коваль

а если еще он родит детей, забив при этом на свое здоровье и внешний вид, будет готовить, стирать, содержать дом в чистоте, воспитывать детей, лечить их, учить с ними уроки, ждать, когда жена вернется с гулянок... женщина будет готова сама его обеспечивать!

Хуршед Шарипов

я мужчина я и делаю женский дела дома

Златка Золотая Она Же Зая

Не надо их делать. Надо помогать их делать.

Хуршед Шарипов

почему?я просто не писал помогаю написал делаю

Златка Золотая Она Же Зая

Вас не поймешь. Вы изначально написали, чио не может мужчина делать женские дела..

Хуршед Шарипов

есть мужчины который не может

Жека

Знаешь, почему не переносят? Это элементарно, значит - они чувствуют винишку за собою. Поэтому более совестливые и не переносят когда телочка плачет или истерит. Надо же разбираться, разговаривать в конце концов. И исправлять ситуэйшн совместно.

Златка Золотая Она Же Зая

Ну может не телочка? Девушка..

Лу
Лундор

пробовал,тяжёлая ноша....жена сильно болела,вот и разрывался между работой ,домом,сыном маленьким и больницей...уставал ,но и успевал всё делать и так четыре месяца,пока жену не выписали....знаю что это такое и жене всегда помогал

Артур Недбайло

Пробовал. Истерика ? Не обращаю внимание (кто то в транспорте "дурой" назвал) через 5 минут пройдёт ! Когда жена была беременна вторым сыном (тяжело) я ВСЮ домашнюю работу делал сам ! Ни чего страшного и трудного !!

Solomon Benamuki

Хорошо бы... Я, например, умею всё - и готовить, и стирать машинкой, и пылесос включать... Но, моя женщина не умеет косить траву, забивать гвозди, тесать доски топором... она охринеет, когда попробует...

Юрий Трущенков

Пробовал . Ответ : " Мне надо поплакать " . Ну и ладушки ! Подбираем красивую посуду для слёз ... , я уговариваю испытать , показываю как это сделать . И всё проходит . Туда , откуда вышло ...

Александр

как показывает практика, когда девушка истерит, если ее начать успокаивать она начинает не уважать мужика и там только два варианта, я использую первый, и всегда работает, со всеми

Илья Сведюк

Ничего подобного со стороны женщин не видел.А мужчина (если он таковым является) для того и на свет появляется,чтобы во всех жизненных колизиях ответственность брать на себя.

Sergio

Пробовали. Выкатывается длинная цепочка. Начинается с "Покрасилась а оттенок не тот!" и заканчивается "Где моя корона?" Так мне какую половину из этого списка на себя взять?

Златка Золотая Она Же Зая

Поцеловать и сказать что тебе важнее что именно у тебя такая женщина!

Sergio

Правда? Может, попробовать?😁 😎

Sergio

Не, не буду. А то и правда придется на себя что то брать...)))

Дэн

Нет, она просто истерила -без всяких переживаний... При попытке взять на себя часть её истерии, был неоднократно послан на йух. Видимо ей и самой мало, не хочет делится.

Николай Маурин

Когда мужчина впервые сталкивается с истерикой жены, ему становится очень страшно, он не знает, как себя вести в такой ситуации, как успокоить рассерженную женщину.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Прекрасный способ манипуляции)))) работает, пока у мужчин не появляется иммунитет. Обратная сторона медали - когда реально понадобится поддержка, ее может и не быть.

Златка Золотая Она Же Зая

Это женщина. Она эмоциональна от природы. Вам ведь самому робот не нужен. Так ведь?

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

У меня со своей женщиной все ок)))) но я встречал таких людей, о которых написал выше)))) смысл поста в том, что не стоит пользоваться своими слезами для достижения каких-то целей.

Златка Золотая Она Же Зая

А смысл моего вопроса в том что бы узнать.. Как мужчина успокаиваьь умеет

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

А это индивидуально)))) и не всегда, кстати, этот процесс успокоения имеет место. Причины указаны выше. А, да, есть еще ситуации, когда дама плачет в театре, над книгой, от экстаза, полагаю, они не в счет?))))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ну вот, если за скобками оставляем катаосисы и манипуляции, то по ситуации, пластырь на натертую ногу, привал уставшим, замена набоек и т.д.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Только один вопрос: а зачем она на себя так много набрала?...Только не говорите, что так получилось, такая жизнь -нагрузить можно только того, кто это позволяет.

Златка Золотая Она Же Зая

А жена пыхтит ради получения помощи, поддержки?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да пусть не пыхтит - см.выше...надо научиться отличать главное от не главного.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Вы меня не слышите: я Вам предлагаю изменить себя, раз Вас ситуация напрягает, а Вы стараетесь изменить партнера. А почему он должен меняться, если его всё устраивает?.....только чтобы Вам угодить и в итоге делать то, что ему не нужно, но придется, потому что Вам не по силам?.....договаривайтесь предварительно с ним, когда начинаете что-то делать - можете Вы рассчитывать на него или нет....так будет справедливо, по моему...а то решение в одиночку принимаете Вы - а расхлебывать приглашаете и его.

Златка Золотая Она Же Зая

Я вас прекрасно слышу. И вижу, что вы пошли дальше в своих пояснениях. Вы соделируете ситуации акцентируя на том, что не стоит нести тяжелую ношу. С ЭТИМ СОГЛАСНА. Но мой вопрос о другом. И не всегда ноша, которая доводит до слез является непосильной. Это нормально, когда в быту, у всех свой багаж. Так же нормально помогать лруг другу этот багаж нести. Каждый свой багаж нести в силах! Просто иногда ему надо эти силы предать или напомнить что они есть или просто помочь. Это нормально. Эио естествеенно.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

нетушки, второй раз по кругу я не буду ходить, простите!!!)))..про естественность уже был разговор....всего доброго)😘

Тссс...

Я всегда была уверена, что женщина с разными мужчинами ведёт себя по разному...и ее истерики лишь следствие нахождения рядом с определенным мужчиной

Сергей Антипин

и это так

Сергей Антипин

одна и та же женщина с разными мужчинами ведёт себя по-разному, это же можно сказать и про мужчину

Виктор Якимов

Когда-то давно прочёл что истерику женщины можно прекратить внезапным поцелуем. Ну а проблемы её можно попытаться решить потом. Но сначала -поцелуй.

Виктор Якимов

Мне приходилось по крайней мере трижды с успехом применять этот метод.

Гелла

С чего бы это? Мало того, что ты надумываешь себе поводы для истерик, так еще и предлагаешь попробовать это мужику))) Две истерички лучше, чем одна?)))

Златка Золотая Она Же Зая

Гелла, зачем вы надумываете себе повод для истерик?

Гелла

Так я ж не реву почем зря)) А зачем ты стрелочки передвинула на меня?))

Златка Золотая Она Же Зая

Затем, что вы говорите про выдуманную истерику, а не я

Гелла

А, это потому что тебе твои истерики кажутся серьезными и настоящими. Расслабься, половина из них - результат накручивания.

Златка Золотая Она Же Зая

Отсюдова мне видно, что вы не на вопрос отвечаете... а пытаетесь показать себя легкой, воздушной, уверенной в себе железной леди) Интересно, на сколько % это соответствует действительности?)

Гелла

А буквально на твое усмотрение)) На самом деле, начала я отвечать одно, а потом понесло)) Я грю, у мужика свои поводы для расстройств, чтобы ему иной раз женские понимать. И плакать им нельзя.

Златка Золотая Она Же Зая

Мужик, если он выбрал женщину, теперь обречен делить с ней горести и радость.. Быть опорой. Как и она теперь делить все это будет с ним. Так что либо будут они слезки вытирать друг у друга, либо проигнорив, потеряют друг друга в итоге. Выбор за ними. И буквально не на мое усмотрение. Буквально вы уже дали понять, что понты это все напускное=)