@@@нетвояша))@@@

Я работаю на заводе по производству клея. Мне тут нравится, у нас шоколадные стены, гномики помогают нам расфасовывать товар, на досуге можно кататься на радуге и вообще я одуванчик.=)))))))))))))))))))))))))))))))))(анекдот,если кто не понял)

Ответы
Та
Татьяна

ты только не волнуйся))))) но наверняка найдутся и такие, которые постыдят за поведение))))))))))))))))))

Та
Татьяна

это у тебя точно получится)))))))) талант не скроешь))))))))))))))

Келли

Ладно пусть живет))))боюсь за сердце

Та
Татьяна

за своё или за её сердце)))))))))))))))))))))))))

Келли

за ее))))

Та
Татьяна

)))))))))))))))))))))))))))))

Михаил Ключников

))))))))))да уж...я тоже вопрос свой изменю про трех ведущих...ответ в скобочках напишу)))

@@@нетвояша))@@@

капец,Миш!!!Такое бывают напишут,что теряюсь,что и ответить))))

@@@нетвояша))@@@

Мишка,такое пишут...что теряюсь в ответах этим людям...вот например......(вообще ничего не понял одно только анегдот )это ж хорошо,что я предупредила)))!!!

Михаил Ключников

у меня часто спрашуют-сам то знаешь кто это?я в афиге....нат блин не знаю!!!

@@@нетвояша))@@@

=))))))))))))))))да уж!!!!

Анатолий Шмушкович

👍вообще ничего не понял одно только анегдот

Зинаида Волкова

белиберда....

@@@нетвояша))@@@

ну эт для кого как!))))

Фреди Крюгер

черти не бегают? 👿 👿 👿 👿 👿 👿

Владимир Слесарев

это от столярного клея такой кайф?

@@@нетвояша))@@@

наверное)))

Олечка Я

какая приятная работа)))

Алексей

пойдем ко мне н работу

@@@нетвояша))@@@

это куда ты меня приглашаешь???)))

Горбунов Андрей

в страну грёз))

@@@нетвояша))@@@

а что есть такая??)))

Александр Серый

прикольно))))))))))))))))

@@@нетвояша))@@@

)))))))))))