Кубинец

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А мысли о мире. Как там европа? Может чем помочь.

Ответы
Лоуренс Аравийский

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна -
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?
😀😀😀

Кубинец

🤣🤣🤣👍🍷

Мила

В чём мы можем им помочь, все свои природные ископаемые подарить, как делали всю жизнь? А самим в нищете жить? Это мы запросто.

Друг.

Гуляй Россия и плачь Европа а в Украине полная жопа. А Украина ЦЭ Европа. Значит у них полная жопа!!!

Кубинец

🤣👍

Соня

Ой не надо помогать... Знаем мы помощников спасателей... Европа очень хорошо себя чувствует

Кубинец

Хорошо)))Относительно чего? Мой знакомый готов резко вернуться, на Родину.

Соня

А где родина?

Кубинец

Я думаю вам не понравится))) А мне люба, Россию!

Соня

Ну значит ему просто не подошла Европа, не по его менталитету.....но это не проблемы Европы...

Кубинец

Да, точно, он не пидарас)

Соня

Вы примитивный человек, с примитивным мышлением...а ещё у вас не достоверная информация... Весь мир узнал кто на самом деле пидарасы...а в Европе, тех кого вы так называете, это обычные люди , со своими интересами, и вы не имеете никакого права говорить что либо плохое в их сторону, вы никто...так что правильно, пусть друг едет в Россию...лучше сразу на фронт ..и вы вместе с ним...вот пособирать таких русских и депортировать на родину..

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Владимир, зачем Вам эти насущные проблемы. Хороше же шутить получается

Кубинец

😅 Я разносторонний))) Можно и проблему снять, если широко улыбнуться))) 🖼

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Стороны только у нас разные, ага)))

Кубинец

Может, может)

Михаил Цветаев

Одно я дело как то провернул неловко,меня за это причесала уголовка..)))

Суфия Каримова

Пусть сами себе помогают,может думать научатся,наконец-то....

Кубинец

Как вариант.

Олег

Психотерапевт всё исправит, а может наоборот накурочит!

Кубинец

Популярная там профессия.

Олег

Спасибо за информацию!

Татьяна Алексеева

ОТ ВАЛЕРЬЯНЫ ПЬЯНЫ ВСЕ -
НО ЛИШЬ ПУШОК ВО ВСЕЙ КРАСЕ....

Кубинец

Да, тут жидкость явно присутствует)))

Татьяна Алексеева

У ЕВРОПЕЙЦА ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ! БУХНУЛИ ВОДКИ С
ВДОХНОВЛЕНИЯ...

Кубинец

Чётко, запишу))))))

Николай Ntv

Я звонил Путину, бензина, нефти, угля, газа не давать.

Николай Ntv

А слабо? https://dzen.ru/profile/editor/id/63243566df183c4640403a38

Кубинец

Интересно, посмотрю.

Николай Ntv

Спокойно главное.

Кубинец

👍

Га
Галина

молодчага...лишь бы он прислушался.....а то он очень добр, как человек и как президент...😷

Eлена Вологжина

Чем тут поможешь, когда у них мозг, как у хомячков.

Че
Человек

помоги вначале себе. Европа справится и без тебя.

Кубинец

Во как, ну хорошо, по весне спишимся))))

Че
Человек

если доживем ведь никто не знает что будет завтра.

Александр Грызлов

А что Европа ей нравится быть в жопе пусть будет

Кубинец

Да и в догонку, многое рухнет, если и она откажется от наших. Фифти фифти, как сказал мой сосед, держа ихнюю микросхему, напичканую нашим железом)))

Ни
Николай

Что у вас российского из сложной и не очень техники в кармане и дома вокруг вас?Что даёт вам право так наплевательски относится к Европе?Какими достижениями России вы гордитесь?Ну не"Калибрами"хотя и они летают на их микросхемах и не могут победить уже 8 месяцев.И что за тайну вам выдал насчёт нашего железа ваш учёный сосед?Что за железо?Без воды,если можете,тогда лучше и не надо.Вы же выходите в их сеть с нашего ПК.Молодец!

Кубинец

Назови тройку сверх держав планеты. Ответ и часть вопросов отпадает. В историю открытий и кто ими пользуется нет надобности говорить. Тут да кто проворней, тот и пользуется мировым открытием. Кто боготел и собирал умы Земли на трагедиях, тут вы правы. Но все рвались к нашим недрам, придумывая поводы. 168 тыс предприятий закрылись после распада СССР, но возродились и силу показываем, да такую что задница потеет у многих!!!А что до победы, не хотим мы погибели украинцам, а то бы Дрезден показался раем, бомбожка амерами. Как то так.

Ни
Николай

Опять вода.Ну разве об этом разговор.Ваш вопрос и ваше мнение прочтите-"Европа в жопе,и всё глубже"!И ни одного аргумента.Мы живём в их технологической цивилизации.Мы в их,не они в нашей.С чего бы и быть в жопе.Мы товарная колония Китая.Не они .Они покупаю у Китая их продукцию,но и производит свою.Что производим мы?Сбербанк уже выковыривает из старых карт"Мир"микросхемы и ставит их в новые.Санкции.Ну и ещё лирики-скрин-🖼

Кубинец

Ты хоть читаешь о том, что мы производим. Читай, в конце концов, а то упёрся в чипы и это догоним и перегоним, не сомневайся. Лиха беда начало)))) Всё будет тип топ)

Татьяна Лагунович

Дровишек подкиньте, а то замерзнут скоро🤣

Кубинец

😲😅👍

Va
Valloree

Европа в норме, по лучше чем у нас минимум

Кубинец

Лучше, чем на Украмне, эт точно)

Va
Valloree

Да и в России зачастую точно

Кубинец

На данный момент сомневаюсь.

Va
Valloree

Да ладно? ВВП России на душу населения 12 172$, во Франции 43 518$, в Германии 50 801$. Так лучше чем в европе?

Кубинец

Читал в Германии, да и в других государствах, ВВП достигало по 1 мл. на душу и шо? И начинался крутой кризис, когда "бумагой" растапливали печи. ВВП это относительный показатель.

Va
Valloree

Кризис он и в Африке кризис, и не только в Европе он есть, он и во времена СССР был

Кубинец

Был, конечно.

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Чувак тайский массаж принимает☝️😂😂😁

Кубинец

Ну и о судьбе европы думает)))

Евгений Брунеткин

пидорасы ебут пидоросов... скоро сдохнут

Кубинец

😲😄

Антонина

О хорош5м думай,о хорошем говори...))))

Кубинец

Не спорю)))💐

13-Я

без него точно не справятся 😁

Кубинец

Ё!!!))))) Показалось? С возвращеницем вас Иван Иванович Иванов)))

13-Я

🤫мудер не дремлет 😎🤣

Кубинец

Блин, надо рацию и мне поменять)))

13-Я

ну здрасьте, может и шифры ещё менять начнём? 🧐я тока выучила, товарищ учитель 🤣

Кубинец

🤣🤣👍 Ладно)))

Причëсанные Мысли

Ага)) Мож чем подсудобить))