Админ

Оставьте ваш отзыв об обновленной Спрашивалке? 🚀

Ответы · страница 2
Т.
Тоха! .

та Вы уже достали! сами рекламы накидаете на сайты потом вот новая версия! пошли к чёрту со своей спрашивалкой! дурацкое название кстати)

Ника*

Сообщения бывает не приходят. Смайлы в первой вкладке жуткие, которые мордочки. Зверюшки и другие классные! А так в остальном всё хорошо

Ал
Александр

В старой-не банили.а с обновлениями,видимо и поставили вопрос ребром!!!!!!)

Вася Пупкин

К черту картинки в вопросах. Тут вместо них одни котики и цитатки. Пускац это останется только в личке или на худой конец, в комментах.

Папина

Классно, особенно муха-приколюха))) у меня мобильная версия, первые два дня забывала, чем только не пыталась её пришмякнуть!))))

⚛А
⚛Алиса⚛

Спасибо огромное, здесь стало позитивнее, ярче и уютнее, да и собеседники добрее!) спрашивалка заиграла, новыми красками!

И Е

ничего нового. Цвет значка стал сиреневым. И все! Реклама теперь не просто появляется, а еще и прыгает, пока установится.

Админ

На каких страницах прыгает?

И Е

если точнее, то в майле на почту мне приходят ваши уведомления

Балаганыч.

Отличное сочитание цветов и красок.только реклама отвлекает,интересно,за прошедший год кто небудь ей васпользовался.

Админ

да, активно 🙂 рекламы стало меньше

Балаганыч.

У меня Adblock Plus,стоит,я как бы не переживаю насчёт рекламы.

Моя Страница

В принципе мне все нравится, только если кто то кидает ссылку на какой сайт у меня не копи руется из пред.сообщения.

Ай
Айя

Почему ни СРАЗУ видно то, что пишут в личку? Через некоторые время отвечают. Думаю, не только я это заметила.

Фарида Чингизова

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МЕНЯ ДЕЙСТВУЮЩИЙ ДИЗАЙН УСТРАИВАЕТ. НЕ НАДО НИКАКИХ НОВШЕСТВ ПОЖАЛУЙСТА... СПАСИБО.

Liliya Liliya

по моему очень не хватает спрашивалке возможность менять шрифт и цвет текста с уважением Лилия.

Нина Лесько

Зачем повторятся - спрашивалка, обсуждай - к чему одно и то же? Не нравится, ни дизайн, ни повтор!

Нина Лесько

Агаааааа, у меня друзья есть и там и там! Да и вопросы разные

Валентина Верзунова

Впервые на этом сайте,хотя зарегистрировалась давно...... но не общалась......понравилось!!!!!👍

Леонид Малкин

Стало гораздо лучше,красивей,удобней,быстрее грузятся смайлики. Так держать!👍👍👍

Apti Archakov

Где тут что изменилось ? И как отказаться от уведомлений на почту? Заманала ваша спрашивалка !

Vi
Vitstd

Ничего лишнего, шутсрая- на "толковом" движке : для тех, кому надо ( сайт) - то, что надо( ИМХО :))

Админ

движок уникальный, разработан специально под этот проект

Ле
Лекса

Все супер!) на компе не нравилось... А мобильная версия классная!))) только вот смайлов нету((((

Антон Боченцев

не знаю редко сижу не чего сказать не могу

Эйс Мэл

😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 По десяти бальной шкале!

Денис Карташов

Безбожно глючит. Чаты не открываются, просмотренные сообщения и вопросы не сбрасываются

Ждун

неплохо) удобно, что видно прочитано ли сообщение...или когда человек был последний раз)